среда, 24 апреля 2024

Бондаренко и Савчук вышли в полуфинал парного разряда в Токио

В Токио (Япония) на турнире WTA Japan Open c призовым фондом $226 750 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинки Екатерина Бондаренко (104-я в парном рейтинге) и Ольга Савчук (48) вышли в полуфинал после победы над третьей парой турнира канадкой Габриэлой Дабровски (57) и полькой Алисией Росольской (49) со счетом 7:5, 6:4.
Встреча длилась 1 час 18 минут. Обе пары имели по 11 брейк-пойнтов, из которых украинки реализовали шесть, а их соперницы – четыре. Эйсов в матче не было при этом Екатерина и Ольга избежали ошибок на подаче, а Дабровски и Росольска ошиблись дважды.

За выход в финал турнира Бондаренко и Савчук сыграют либо с первым сеяным дуэтом из Тайваня Хао-Цзин Чан / Юнг-Ян Чан, либо с Зариной Дияс (Казахстан) и Николь Меличар (США).

Сегодня, 22 июля, в Стамбуле (Турция) на турнире WTA с призовым фондом $250.000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук и россиянка Виталия Дьяченко, посеянные под четверт

US Open. Ольга Савчук выбыла из борьбы в парном разряде

Сегодня, 4 сентября, в Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинка Ольга Савчук и румынка Моника Никулеску не смогли преодолеть бартер в