Боевики на Донбассе захватили 6 инкассаторских авто и наркодиспансер
Криминальная обстановка ухудшается. Фото: AFP
На подконтрольных боевикам территориях Донбасса криминальная обстановка продолжает ухудшаться. В первую очередь "жертвами" преступников становятся финансовые и государственные учреждения. По информации МВД, в Горловке с места стоянки служебных оперативных инкассаторских автомобилей одного из банков боевики похитили 6 автомобилей.
"В Луганске вооруженные боевики захватили помещения медицинских учреждений: Луганской областной детской клинической больницы и Луганского областного наркологического диспансера", – сообщили в МВД.
Продолжаются и похищения людей. Особенно это грозит бизнесменам. Так, в Донецке боевики похитили супружескую пару частных предпринимателей, 34-летнюю дончанку и ее 31-летнего мужа. Что сейчас происходит с похищенными – неизвестно.