пятница, 26 апреля 2024

В Ровенской области двое детей провалились под лед – спасти не удалось

Двое детей в Ровенской области провалились под лед и погибли. Фото: ug.ru

В Ровенской области провалились под лед и погибли двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
По словам руководителя пресс-службы Главного управления ГСЧС Украины в Ровенской области Николая Прокопчука, несчастный случай произошел вчера около 16.30 вблизи села Бутейки Сарненского района.
Под лед пруда провалились двое мальчиков 2006 и 2003 года рождения. Детей удалось вытянуть из воды, но по дороге в больницу они умерли.
Милиция проводит расследование по факту смерти детей.
Напомним, что на прошлых выходных под лед провалились трое детей в Кривом Роге. Они гуляли по замерзшей реке недалеко от берега, поэтому их удалось спасти.

Читайте также

В Кривом Роге под лед провалились трое детей

Детей спасли прохожие. Фото: malls72.ru На выходных в Кривом Роге на реке Саксагань под лед провалились трое детей, которые гуляли недалеко от берега."Спасатели прибыли на место через десять минут,

Двое детей утонули в Днепропетровской области

В Днепропетровской области во время купания утонули двое детей. Трагедия произошла 6 июня в Новомосковском районе, сообщает пресс-служба ГСЧС области.   По информации спасателей погибли двое ребят:

Смерть на воде: в Харьковской области утонули 14 человек, из них – двое детей

С начала открытия купального сезона в области утонуло 14 человек. Фото: atn.uaВчера в водоемах Харькова и области утонули два человека, один из них – ребенок. Кроме того, в реках нашли тела еще двоих