вторник, 16 апреля 2024

Убили за воровство: группа молодых людей избила и вывезла за город подозреваемого в краже

Мужчину убили за воровство. Фото: e-crimea.info

Недалеко от Новомосковска правоохранители обнаружили тело 48-летнего мужчины. Как оказалось, его избили до смерти и вывезли за город пять днепропетровцев.
Как сообщают в пресс-службе облУМВД, убийство произошло 26 мая в Днепропетровске. Пятеро молодых людей приехали к дому мужчины, которого подозревали в краже ноутбука. Его избили до смерти, а тело засунули в багажник машины и вывезли за город.
"Злоумышленники вывезли мужчину без сознания подальше от областного центра и оставили на обочине дороги, где он впоследствии скончался", – сообщают в милиции.
На данный момент правоохранителям удалось задержать троих подозреваемых, еще двух разыскивают. Задержанным 30, 33 и 48 лет. Украденный ноутбук принадлежал одному из подозреваемых.
"За указанное преступление нападающим грозит наказание по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы до 10 лет", – сообщают в МВД.
Напомним, несколько дней назад под Киевом поймали убийц таксиста. У погибшего водителя осталось двое маленьких детей.

Читайте также

Хладнокровное убийство: мужчину забили до смерти и засунули в багажник

В Днепропетровской области жестоко убили пенсионера. Фото: gazeta-bam.ruВ Желтых Водах (Днепропетровская область) молодые люди напали на пожилого мужчину, который садился в собственный автомобиль. Зло

Трое безработных вывезли мужчину в лес и заставили копать себе могилу

К похищению причастны трое безработных. Фото: mspravka.infoВ Тернопольской области трое неработающих парней подстерегли 40-летнего мужчину, вывезли в лес, и угрожая оружием, заставили копать себе моги

В Донецкой области 5 подростков убили мужчину, а тело выбросили в ставок

Тело нашли в водоеме. Фото: МВДВ одном из ставков Красноармейска нашли тело мужчины с признаками жестокого избиения. Как рассказали в УМВД Донецкой области, погибшим оказался 51-летний местный житель.

Жестокое убийство: в Днепропетровске пьяные подростки насмерть забили мужчину

Молодым людям грозит тюрьма. Фото: sumy.uaВ Днепропетровске трое 17-летних подростков поздно ночью полчаса избивали ногами местного жителя. 41-летний мужчина от полученных травм скончался.Как сообщают