суббота, 27 апреля 2024

В Днепропетровской области обнаружили обезглавленное тело женщины

Голову нашли в нескольких метрах от тела. Фото: literaryyard.com

В Днепродзержинске на железнодорожной станции Баглей машинист обнаружил обезглавленный труп женщины. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Как рассказал корреспонденту "Сегодня.ua" начальник днепродзержинского линейного отделения милиции Олег Белов, тело нашли в 15.30 на прошлой неделе.

"Было это 16 июля. Тело нашел машинист, женщине вроде как 57 лет было. Скорее всего, попала под поезд, и ей отрубило голову. Труп заметил уже другой машинист. Делом занимается райотдел милиции", – говорит Олег Белов.

Женщина во время происшествия была одна. Как предполагают в милиции, она потеряла сознание и упала на железнодорожный путь.

"Голову нашли в нескольких метрах от тела. Это смертельный случай травмирования, но все равно, идет следствие. Окончательный вывод будет позже", – говорят милиционеры.

Напомним, три месяца назад во Львовской области женщину переехал поезд.

Читайте также:
Самые опасные станции киевского метро: что делать, чтобы избежать травм
В Испании виндсерфер убил доской отдыхавшую россиянку
В Харькове за выходные утонули 12-летняя девочка и двое мужчин

Читайте также

Во Львовской области женщину переехал поезд

Женщина получила смертельную травму. Фото: arenanews.com.ua На перегоне "Красне-Золочев", что во Львовской области, поезд №226 "Ужгород-Харьков" смертельно травмировал пожилую женщину."В пяти метрах

Запорожцы гибнут на воде: отдыхающие нашли труп пенсионерки, а спасатели – тело мужчины

В Запорожской области утонули еще два человека. Фото: i.obozrevatel.ua В Запорожской области на выходных обнаружили два погибших на воде человека. В областном центре возле моста Преображенского выло

В Одессе на рельсах нашли тело молодой девушки

Девушке было 26 лет. Фото: wallpaper.zoda.ruВ Одессе на днях прохожие обнаружили труп молодой девушки на рельсах. Как сообщили сегодня в пресс-службе горУВД, тело погибшей лежало между 7-м и 8-м путям