среда, 24 апреля 2024

В Тернопольской области в реке нашли тело 5-летнего ребенка

Ребенка искали спасатели и милиция. Фото: bigpattaya.com

В Тернопольской области в реке нашли мертвым 5-летнего мальчика, сообщается в пресс-службе облМВД.

Вечером 2 августа семья из деревни Снегиревка Лановецкого района обнаружила, что со двора куда-то исчез их пятилетний сын.

Искали сначала своими силами, затем к поискам подключились односельчане. Около 21.00 сообщили о происшествии в местный райотдел внутренних дел. По тревоге были подняты райотдел и служба спасения. Поиски в деревне и вокруг нее проводили милиционеры совместно со спасателями и местными жителями.

Утром 3 августа один из милиционеров заметил на берегу реки детскую одежду и обувь, а в самой реке – тело 5-летнего мальчика.

Напомним, недавно в Журавлевском водохранилище в Харькове утонул двенадцатилетний мальчик. Трагедия произошла за клубом La Notte на городском пляже, который находится недалеко от спасательного поста.

Читайте также

В Харькове утонул 12-летний мальчик, пока его брат отдыхал с девушкой в кафе

Спасатели обнаружили тело мальчика на глубине 5 метров. Фото: vk.com/h_kharkovСегодня, 10 июля, в Журавлевском водохранилище в Харькове утонул двенадцатилетний мальчик. Трагедия произошла за клубом La

Охранника пруда, который выстрелил в 12-летнего мальчика, задержали

Мальчик пошел рыбачить на пруд, который принадлежит агрофирме. Фото: newstes.ruПравоохранители задержали 41-летнего охранника ставка в Краснокутском районе, который стрелял в ребенка. Как сообщили в п