ФОТОФАКТ. Под Киевом патрульные потушили лесной пожар
![](https://novosti-ukrainy.com/sites/default/files/styles/536x357/public/image/fotofakt-pod-kievom-patrulnye-potushili-lesnoy-pozhar_1.jpeg?itok=8CXQ9jR3)
Патрульные тушили пожар
В Обухове экипаж экспериментальной патрульной службы милиции обнаружил в лесу возгорание и собственноручно потушил пожар, рассказали в ГУ МВД Киевской области.
![](/sites/default/files/images//fotofakt-pod-kievom-patrulnye-potushili-lesnoy-pozhar_2.jpeg)
Огонь патрульные заметили во время патрулирования на улице Мира. Правоохранители остановились. Местный житель, который был на месте происшествия, сообщил сотрудникам милиции, что позвонил в государственную службу чрезвычайных ситуаций, но все пожарные бригады – на выезде и не могут приехать. Патрульные вместе с мужчиной решили не ждать спасателей и бросились тушить пожар самостоятельно.
![](/sites/default/files/images//fotofakt-pod-kievom-patrulnye-potushili-lesnoy-pozhar_3.jpeg)
Через полчаса двое сотрудников экспериментальной патрульной службы милиции вместе с местным молодым человеком собственными силами ликвидировали пожар.
![](/sites/default/files/images//fotofakt-pod-kievom-patrulnye-potushili-lesnoy-pozhar_4.jpeg)