четверг, 25 апреля 2024

В Киеве 75-летняя бабушка застрелилась из ружья

Женщина застрелилась из-за продолжительной болезни

В Шевченковском районе столицы на улице Туполева вчера днем 75-летняя женщина свела счеты с жизнью, застрелившись из пневматического ружья, которое якобы купила через интернет.

"Мы проверяем, действительно ли женщина купила ружье через интернет. Погибшая тяжело болела и пребывала в депресии", – рассказали "Сегодня" в столичной милиции.

Супруг пожилой женщины часто с ней беседовал и она неоднократно говорила о самоубистве. Он ее отговаривал, но когда мужчина вчера вышел в магазин, пенсионерка свела счеты с жизнью.

"Тело женщины было выявлено на кухне. Как рассказал муж покойной, она тяжело болела и говорила: если болезнь обострится, то она сведет счеты с жизнью. Женщина выстрелила из ружья себе в правый висок. Открыто уголовное произвоство по статье 115, с пометкой самоубиство. Милиция проводит раследование", – сообщили нам в ГУ МВД Киева.

Женщина оставила предсмертную записку, в которой написала, что не может так больше жить и поблагодорила супруга за годы совместной жизни.

Читайте также

На Тверской улице Москвы повесилась страдавшая раком 70-летняя женщина

В самом центре Москвы совершила самоубийство 70-летняя женщина, которая страдала онкологическим заболеванием. В предсмертной записке она написала, что не желает оставаться обузой для родственников.

Подробности убийства в Киеве: женщина наняла безработных "припугнуть" экс-зятя, а они лишили его жизни

Мужчинам, бросившего экс-зятя умирать, грозит тюрьма В дежурную часть Дарницкого РУВД обратился житель столицы, сообщивший, что в лесопосадке на ул. Бориспольской лежит труп мужчины. Как установил с

Британская пенсионерка внезапно стала миллионершей и купила себе тапочки

Джейн Льюис. Фото: Ross Parry/SWNS GroupПенсионерка из британского города Галифакс выиграла в лотерею 4,3 миллиона фунтов. Получив выигрыш, женщина в первую очередь купила себе тапочки, о которых давн

В Ижевске умерла пьяная женщина, которой отказали в госпитализации из-за неопрятного вида

МВД по Удмуртии проводит служебную проверку по факту смерти 37-летней женщины в отделе полиции в Ижевске. Пьяной и "неопрятной" женщине отказали в госпитализации в городскую больницу. Как сообщает

В Одесской области женщина родила в кустах ребенка и оставила умирать

Мальчик находится в удовлетворительном состоянии. Фото: svznahar.ruВ Одесской области разоблачена женщина, которая в кустах родила ребенка и оставила его умирать.Как сообщили в пресс-службе УМВД Одесс