пятница, 26 апреля 2024

Волонтер Мочанов об избиении: "Лупили целенаправленно по ногам. Штаны снимать не буду"

Мочанов рассказал об избиении. Фото: facebook.com

Украинский гонщик и волонтер Алексей Мочанов, который был избит группой неизвестных на Донбассе, рассказал о подробностях происшествия.

"Сейчас без гаджетов, айфон растоптали на молекулы. Голову не трогали, убивать или уродовать не планировали. Либо времени не хватило. Все случилось быстро и скоротечно. Сразу прокололи три колеса и разбили лобовое напротив водителя. Чтоб не ехал. Лупили целенаправленно по ногам. Сильно. Им и досталось. Сильно. Очень повезло что не сломали", — начал он на своей станице в Facebook.

Пострадавший попросил не жалеть его, но продолжил свой рассказ так: "Снимать штаны и делать фото не буду. Хоть сейчас это принято и модно. Не буду я клянчить жалость с состраданием. Информацию о происшествии давал не я — нам с Шаманом было чем заняться, озвучивать этот инцидент я не собирался. Обсуждать и жаловаться — тоже".

Мочанов считает, что это был "вызов". "Я вызов услышал. И принял. Мои пацаны — тоже. Включая пацанов в ВДВ и конторе. Справимся. Сдюжим", — пишет волонтер.

Напомним, по данным милиции, когда автомобиль волонтера стоял на обочине, подъехал серебристый Opel, оттуда выбежала группа людей, которые битами начала наносить удары по Мочанову и его водителю. У волонтера диагностировали ушибы мягких тканей нижних конечностей.

Читайте также

Волонтер Мочанов рассказал о нападении: Убивать не планировали

Фото: Мочанов в FacebookПо словам волонтера, нападавшие целенаправленно били по ногам.Волонтера Алексея Мочанова и его водителя нападавшие били целенаправленно по ногам, лицо и голову не трогали. Об э

Автогонщик Алексей Мочанов рассказал подробности гибели Гусина (ВИДЕО)

Украинский футболист и тренер Андрей Гусин не удержал равновесия при торможении и ударился в забор. Об этом на месте события сообщил корреспонденту телеканала "112 Украина" автогонщик Алексей Мочанов.

Волонтера и автогонщика Мочанова избили в Донецкой области

Фото: Мочанов в Facebook Алексея Мочанова избили неизвестныеВ области объявлен план "Перехват".В Донецкой области на трассе "Дружковка-Константиновка" неизвестные избили битами автогонщика и волонтера

В Харькове сожгли автомобиль волонтера

Волонтер подозревает, что за автомобилем следили. Фото: facebook.comСегодня ночью на Салтовке неизвестные подожгли автомобиль волонтера. Как рассказали в облУВД, сообщение о возгорании авто марки Ford

В Донбассе уничтожили джип волонтера Татьяны Рычковой, который она отдала солдатам

После обстрела. Автомобиль не подлежит восстановлению. Фото: facebook.com В зоне боевых действий был уничтожен внедорожник Ford днепропетровского волонтера Татьяны Рычковой, которая известна тем, чт