четверг, 25 апреля 2024

Актриса Холли Берри грозится бросить мужа из-за его агрессивности

Холли Берри с мужем AFP

По сообщениям западных СМИ, актриса угрожает вспыльчивому мужу разводом, если тот не воспользуются услугами специалистов, которые помогут ему справиться с его агрессивностью.
Поставить ультиматум супругу знаменитость решила после инцидента, случившегося во время минувших зимних праздников – тогда Мартинес подрался в аэропорту Лос-Анджелеса.
"Этот инцидент смутил ее. Холли поделилась с друзьями, что вспыльчивый характер Оливье пугает ее, она боится за безопасность своих детей, – рассказал американскому таблоиду The National Enquirer источник из окружения Берри, который также отметил, что если ситуация не изменится, то актриса уйдет мужа: Я думаю, что она уйдет от Оливье, если он не справится со своей агрессией".
В 2012 году Мартинес избил экс-возлюбленного Берри Габриэля Обри, который также является отцом дочери актрисы.
Кроме того, актер постоянно конфликтует с папарацци: из-за их преследований Холли и Оливье даже собиралась переехать во Францию, где более строгие законы в отношении представителей прессы. Также пара выступает за ужесточение законов, запрещающих фотографам делать снимки детей знаменитостей.

Читайте также

Муж Холли Берри подрался в аэропорту Лос-Анджелеса

Холли Берри AFP Оливье Мартинес и Холли Берри оказались участниками скандальной истории. В эти выходные актерская пара прибыла в аэропорт, где актер, по сведениям СМИ, ввязался в драку, защищая семь

Актриса Холли Берри потеряла обручальное кольцо

Холли Берри. Фото: REXВчера в сети появилась информация, что актриса Холли Берри и Оливье Мартинес расстаются. Но оказалось, что все не так плохо.Одна из причин, по которой Берри и Мартинеса заподозр

Актриса Холли Берри на грани развода

Холли Берри AFP Сейчас актриса переживает не самый лучший период: ее брак с актером Оливье Мартинесом трещит по швам.В то время как Холли наперебой предлагают роли, карьера француза пошла под уклон.

Холли Берри хочет платить меньше алиментов для своей дочери

Актриса подала судебный иск с требованием снизить размер ежемесячных алиментов, которые она выплачивает Габриэлю Обри на содержание 6-летней дочери Налы. Сейчас сумма составляет 16 тысяч долларов, а з