пятница, 26 апреля 2024

Актер Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве его бывшей девушки

Эштон Катчер REX

В 2001 году в возрасте 23 лет Эштон пережил большое потрясение в личной жизни: Эшли Эллерин, с которой у него начинался роман, убили. Скоро Эштону предстоит дать показания против человека, обвиняемого в этом жестоком преступлении. Недавно стали известны все подробности происшествия.
В начале 2000-х карьера Эштона Катчера набирала обороты, он только что сыграл в популярной комедии "Где моя тачка, чувак?". В то время Эштона окружало много девушек. Одной из них была студентка и начинающая модель Эшли Эллерин. Эштон и Эллерин общались, время от времени, и между ними начал завязываться роман.
21 февраля 2001 года Эшли находилась у себя дома в Лос-Анджелесе. Проводив отца в аэропорт и сделав свои дела, она набрала телефон Эштона, спросив, может ли она пойти вместе с ним к его друзьям, чтобы посмотреть церемонию "Грэмми". Эштон ответил, что лучше он сам приедет к ней домой чуть позже. Как сообщил Эштон полиции, после того телефонного разговора он дважды пытался дозвониться до подруги, а затем решил отправиться к ней домой.
В 22:45 Эштон приехал к Эшли и увидел, что в квартире горит свет, а ее авто припарковано во дворе. Позвонив в дверь и вновь не получив ответа, Катчер заглянул в окно и увидел "разлитое красное вино". По крайней мере, так ему показалось на первый взгляд. Катчер решил, что девушка обиделась на него из-за того, что он не позвал ее к друзьям, поэтому решил встретиться с ней позже. Тело убитой с 47 ножевыми ранениями нашел ее сосед по квартире Джастин. Эштон был шокирован, узнав, что тогда он видел не вино, а кровь Эшли.
Свидетельства Эштона о времени смерти, для которых его пригласили в суд, будут иметь решающее значение для прокуроров. Майкл Гаргило, подозреваемый в преступлении против Эшли Эллерин, был арестован в 2008 году, а дело об убийстве до сих пор не завершилось. Между тем Эшли была не единственной жертвой маньяка: он также совершил жестокие убийства девушек в 1993 и 2005 годах.

Читайте также

Эштон Катчер восхитился победительницей "Х-Фактор" Аидой Николайчук

Популярный американский актер Эштон Катчер выразил свое восхищение победительницей украинского вокального проекта "Х-Фактор" Аидой Николайчук. На своей официальной страничке в социальной сети Эштон Ка

Эштон Катчер рассказал, как они с Милой Кунис выбирали имя для дочери

На Conan O'Brien шоу актер Эштон Катчер заявил, что сначала он и Мила Кунис придумали своей дочке другое имя, но затем сменили его. Это произошло за пару недель до родов: "Нам показалось, что имя не п

Эштон Катчер и Мила Кунис тайно поженились

Эштон Катчер и Мила Кунис фото:AFPВ прессе не раз появлялись новости о свадьбе 31-летней Милы и 37-летнего Эштона, но это все были лишь домыслы поклонников. На самом деле до этих выходных пара, котора