суббота, 20 апреля 2024

Финансовый астропрогноз — денежные планы июня

Заручись поддержкой звезд. Фото: milliarderr.com

Прибыльные дни: 7, 8, 16

Убыточные дни: 29, 31

Прекрасное время для тех, кто пытается изменить финансовую ситуацию: найти работу с хорошим заработком или подработку, приобрести новое оборудование или нанять высококвалифицированных специалистов. В этот период Венера и Юпитер могут подарить богатство или полезные связи благодаря благоприятному стечению обстоятельств, но во второй половине месяца придется добиваться всего упорным трудом.

Прибыльные дни: 9, 15, 17, 23

Убыточные дни: 1, 31

Овнам будет везти в работе: месяц порадует фрилансеров и тех, чей заработок связан с риском и азартом, — например, игроков на бирже. Но старайтесь не совершать спонтанных крупных покупок: скорее всего, они окажутся пустой и ненужной тратой денег. Также не делайте дорогостоящих подарков — они не будут никем оценены и морального удовольствия вы не получите.

Прибыльные дни: 9, 21

Убыточный день: 11

Тельцов ждут мелкие, но частые доходы, подарки и приятные сюрпризы на работе. Можно делать крупные покупки для дома. Но стоит следить за сохранностью своих ценностей — есть риск потерять кредитки, бонусные карточки или документы, "пахнет" большой вероятностью столкнуться с обманом. Внимательно читайте договор, если решите взять кредит.

Прибыльные дни: 14, 16, 23, 24

Убыточные дни: 1, 2, 6

Близнецы в июле столкнутся с непростой задачей, связанной с распределением бюджета. Но несмотря на это месяц будет удачным для совершения покупок и вложения денег. Результативными будут также деловое общение (новые знакомства) и поездки. А вот заключение договоров может сложиться 50 на 50. Поэтому, если что-то пойдет не так, обращайтесь за помощью к начальству.

Прибыльные дни: 1, 8, 24

Убыточный день: 27

Весьма успешный месяц: благоприятно вкладывать деньги в транспорт и свое дело, заставляя их работать, а не складывать "в кубышку". Чем больше финансов вы будете тратить, тем больше их будет становиться. Но будьте осторожны: начиная с 25 июля — периода ретроградной Венеры, есть риск сделать ненужные приобретения, которые нанесут урон вашему бюджету.

Прибыльные дни: 23, 27, 28

Убыточный день: 13

Денежные аппетиты представителей этого знака возрастут. Несмотря на то, что траты будут большими, они по плечу предприимчивым Львам. Но вот от займов и кредитов в этот период воздержитесь, старайтесь найти достойный заработок (в это время продвижение по карьерной лестнице будет идти как нельзя хорошо). Также пока не делайте вложений в ремонт и строительство.

Прибыльные дни: 11, 13, 22, 23

Убыточный день: 26

В этот период рекомендуется приобретать недвижимость, решать вопросы со строительством и карьерой. Внимание к деталям, аналитические способности и мобильность помогут Девам в этом. Те, кто находится в затруднительном положении, выйдут из него без ущерба. Но старайтесь сдерживать негативное мышление, к которому вас будет толкать Сатурн вплоть до сентября.

Прибыльные дни: 11, 14

Убыточные дни: 1, 2, 6, 24

Месяц не обещает быстрого и легкого решения финансовых вопросов: начальство будет раздражительным, активизируются конкуренты. Но смелость и работоспособность помогут Весам справиться с наплывом работы и победить. Доходы сократятся, но на жизнь вполне будет хватать. К тому же высоки шансы получить предложение о дополнительном заработке: воспользуйтесь им обязательно.

Прибыльные дни: 6, 7, 20, 21

Убыточные дни: 11, 15, 25

Довольно сложный месяц для заработков: будет сложно получить достойное вознаграждение за свой труд. А вот шальные деньги могут настигнуть довольно неожиданно. Везучесть Скорпионов значительно возрастет: получение подарков, наследства, выигрыши в лотерею вполне могут улучшить материальное положение, что позволит снизить уровень тревожности.

Прибыльные дни: 2, 4, 16, 18

Убыточные дни: 15, 17

В этом месяце у Стрельцов появится возможность не только улучшить материальное положение, но и по-настоящему разбогатеть. В то же время повысится тяга к финансовому риску и импульсивным тратам. Постарайтесь правильно оценивать необходимость тех или иных приобретений, внимательно читайте договоры, не вкладывайте деньги в чужой бизнес и не играйте в азартные игры.

Прибыльные дни: 2, 5, 10, 14, 31

Убыточные дни: 29, 30

Вопросы финансов будут не столь актуальными, и экономические перемены не должны слишком влиять на Козерогов. К тому же тех, кто успел в начале года найти работу, трудится в стабильной компании или просто подсуетился в начале года, ждет неожиданное улучшение материального положения: получение служебного жилья или машины, оплата личных расходов через предприятие, удачный кредит.

Прибыльные дни: 3, 9, 10, 26

Убыточный день: 22

Хорошее время для того, чтобы раз и навсегда покончить с надоевшими проблемами и различными трудностями финансового и профессионального плана. Но избегайте пустых трат, четко планируйте бюджет — тогда сможете сделать крупное выгодное приобретение или инвестировать в удачное предприятие. Не давайте в этом месяце никому в долг: вернуть деньги будет затруднительно либо вовсе невозможно.

Читайте также

Финансовый гороскоп на сентябрь: овнам стоит быть внимательными к конкурентам, а близнецам пора менять работу

Предупрежден - значит вооружен. Прибыльные дни: 1, 7, 25Убыточные дни: 4, 5Сентябрь — месяц гармонии и равновесия в жизни Рыб. Нельзя сказать, что все будет безоблачно, но для тех, кто возьмет ситуаци

Финансовый астропрогноз на август: Овны получат прибавку в зарплате, а Ракам нужно быть осторожными

Предупрежден - значит вооружен. Прибыльные дни: 10, 12, 22, 26Убыточные дни: 1Для вас это довольно стабильный финансовый период. Хорошее время, чтобы добиваться повышения по службе или брать небольшие

Если не будет установлен мир, то будет введено военное положение по всей Украине – Порошенко

Порошенко отметил сложность урегулирования конфликта. Фото: AFP Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что если в Украине не будет установлен мир, то по всей стране будет введено военное положен

Порошенко: Если украинские войска будут атакованы, будет введено военное положение

Петр ПорошенкоУкраинские войска на Донбассе будут соблюдать все обязательства, оговоренные Минскими соглашениями. "Вооруженные силы Украины и я, как верховный главнокомандующий Вооруженных сил, даем ч

У Москаля будет максимум месяц, чтобы разобраться в ситуации на Закарпатье – Геращенко

Геннадий Москаль. Фото: moskal.in.uaСоветник главы МВД Арсена Авакова Антон Геращенко прокомментировал информацию о назначении губернатором Закарпатской области Геннадия Москаля."Геннадий Москаль буде

Каток на ВДНХ будут закрывать и дальше, если посетителей будет слишком много

Руководство ВДНХ объяснило причины субботнего форс-мажора на открытом с помпой "самом большом в мире катке": первый день работы для большинства посетителей обернулся стоянием в очередях к закрытым ка