суббота, 27 апреля 2024

«Журнал Мята»: взглянуть на «ВКонтакте» по-новому

Мнения о вреде и пользе социальной сети «ВКонтакте» слишком противоречивы. Многие считают, что она с ранних лет мешает человеку развиваться как личности. Другие же видят в ее лице огромный плацдарм для общения, ведения бизнеса и получения самой интересной и полезной информации обо всем и вся. Основываясь на огромном количестве самых разнообразных новостей, ежедневно выкладываемых многочисленными группами различной специализации, был создан самый социальный «Журнал Мята», познакомиться с которыми на iPhone и iPad можно бесплатно по ссылке в App Store.

Проведя подробный анализ самых известных и интересных сообществ социальной сети «ВКонтакте» разработчики приложения «Журнал Мята» выбрали наиболее полезные. На их постоянно обновляемой информационной базе основываются разноплановые тематические направления, которые бережно складываются в одну интересную индивидуальную для каждого пользователя новостную ленту.

Современный «Журнал Мята» предстает перед пользователем в виде лаконичного минималистичного приложения без лишних деталей, абсолютное большинство пространства в интерфейсе которого выделено для предлагаемых материалов.

Работа с программой начинается с авторизации в социальной сети и выбора наиболее интересных информационных направлений. Доступны следующие: «Мужской журнал», «Новости Apple», «Науки и технологии», «Развитие и карьера» и многие другие. Отдельно стоит выделить доступ к информации выбранных пользователем сообществ «Мои группы».

Использование приложения не ограничено какими-то временными рамками, которые, если и есть, приближаются к понятию бесконечности. По-настоящему интересный новостной ряд базируется на крутом алгоритме, с помощью которого происходит процесс отсеивания бесполезной информации.

Наиболее интересные материалы могут быть добавлены в избранное для последующего прочтения, а также отправлены друзьям средствами электронной почты, СМС и самой социальной сети «ВКонтакте». Те же новостные источники, которые не представляют какой-то пользы, без проблем скрываются всего в пару тапов по экрану.

Приложение «Журнал Мята» позволяет взглянуть на «ВКонтакте» по-новому. Это — такой информационный рог изобилия, который просто не хочется выпускать из рук. Найти же его можно не силами отряда проворных богоподобных воинов в одном из древнегреческих мифов, а лишь с помощью iPhone или iPad по ссылке в App Store.

Читайте также

Журнал «Личности» — наедине с кумиром

В ежемесячном биографическом журнале «Личности» перед нами предстают самые интересные лица всемирной истории от древности и до наших дней. Журнал знакомит читателя с мировыми событиями, процессами и з

В Перми оштрафовали пользователя социальной сети, который опубликовал видео российского оппозиционера (ВИДЕО)

Ленинский районный суд Перми (Россия) оштрафовал пользователя социальной сети "ВКонтакте" Павла Гооге, разместившего видеоролик российского оппозиционера Алексея Навального "Припомним жуликам и ворам

На iPhone ограничили прослушивание музыки из "ВКонтакте"

Приложение ВКонтакте для iPhone претерпело измененияАдминистрация соцсети "ВКонтакте" удалила возможность прослушивания музыки в фоновом режиме в своем приложении для iPhone. Такое условие выдвинула A

В России намерены закрыть самый популярный паблик «ВКонтакте»

Создателей популярного паблика MDK в социальной сети «ВКонтакте» вызвали в Смольнинский районный суд по делу о блокировке страницы. Данную информацию представили в прокуратуре Петербурга. В надзорн