вторник, 30 апреля 2024

Несколько интересных возможностей нового смартфона iPhone 7

В начале осени этого года компания Apple представила новое поколение своих смартфонов, которые уже через несколько месяцев поступили в продажу. В новом устройстве появилось множество новых возможностей, о которых мы и поговорим в этой статье. Если вы уже купили этот смартфон и хотите, чтобы он выделялся на фоне остальных, то рекомендуем выполнить тюнинг айфона на сайте e-ton.ua. Благодаря этому конструктору вы сможете сделать свое устройство более индивидуальным.

Наличие качественного цифрового звука

Главной особенностью мобильных устройств нового поколения является то, что здесь не имеется стандартного разъема размером 3,5 миллиметров, который предназначен для подключения наушников и других аудиоустройств. И поскольку этот порт пропал с корпуса мобильного устройства эта особенность вызвала возмущение у многих фанатов такой техники. Но компания сделала этот шаг для того, чтобы пользователи наконец-то начали переходить на использование беспроводной цифровой гарнитуры, которая по качеству практически ничем не уступает традиционным вариантом. Также в комплекте с новым устройствам входят новые наушники EarPods, также недавно в продаже появились новые беспроводные варианты фирменной гарнитуры.

Хорошая защита от влаги и пыли

Это первое поколение смартфонов от «яблочного» производителя, отвечающее классу защиты IP67. Все устройства, которые относятся к такому классу, идеально защищены от пыли и влаги. Благодаря такой защите аппарат сможет без особого труда находиться под водой на протяжении 30 минут и при этом с его внутренними составляющими ничего не произойдет. На сегодняшний день на рынке имеется всего лишь несколько вариантов смартфонов, которые имеют подобный класс защиты.

Хорошая автономность

Многие производители смартфонов в наше время сталкиваются с негативными отзывами от пользователей относительно малого времени автономной работы. И соответственно с выпуском нового поколения мобильных устройств «яблочный» производитель приложил все усилия для того, чтобы увеличить время автономной работы таких мобильных устройств.

Увеличенная производительность

Производительность современных смартфонов просто поражает и порой она превышает ту, которую имели персональные компьютеры около 10-ти лет назад. В смартфонах нового поколения используется процессор A10 Fusion, который является одним из самых мощных по современным меркам.

Читайте также

Дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus — все неоднозначно

Сегодня мы уже публиковали первый дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus, из которого оба смартфона не смогли выйти без значительных повреждений. Как оказалось, iPhone 6 Plus менее устойчив к повреждениям

Apple удалось улучшить поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В последние месяцы Apple активно улучшала поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, спрос на которые остается крайне высоким. По данным аналитика Piper Jaffray Джина Мюнстера, Apple удалось существенно улучш

Магазины увеличили стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России

Мы уже писали о предполагаемом повышении цен на продукцию Apple из-за снижения курса рубля по отношению к другим валютам, которое должно было произойти 1 декабря. Судя по всему, Apple решила не отклад