На выборах в Чернигове рекордно низкая явка - СМИ
![](https://novosti-ukrainy.com/sites/default/files/styles/536x357/public/image/na-vyborah-v-chernigove-rekordno-nizkaya-yavka-smi_1.jpeg?itok=D7gks6mn)
![](/sites/default/files/images//na-vyborah-v-chernigove-rekordno-nizkaya-yavka-smi_2.jpeg)
Фото: Сегодня В Чернигове проходят выборы
Людей на участках очень мало.
На выборах в Чернигове рекордно низкая явка. На данный момент проголосовали около 16% жителей, сообщает "112 Украина".
"В Чернигове очень низкая явка, такой явки не помнят за историю всех выборов. Немногим больше 16% жителей Чернигова пришли на участки, чтобы проголосовать за одного из кандидатов. Людей на участках очень мало, но в то же время постоянно возникают какие-то стычки, конфликты, есть неправдивые информационные сообщения", - сказано в сообщении.
Напомним, в Чернигове, где сегодня проходят промежуточные выборы народного депутата Украины в одномандатном избирательном округе №205, в 8:00 утра открылись избирательные участки.
Горячий 205-й. Как в Чернигове проходят самые скандальные выборы
Главными конкурентами на выборах считаются Геннадий Корбан (УКРОП) и Сергей Березенко (БПП), действующий глава Госуправления делами.