Режим КТО введен на четырех улицах Назрани
На четырех улицах города Назрань в Республике Ингушетии введен режим контртеррористической операции. Предполагается, что на их территории могут находиться члены бандподполья и их пособники.
О решении ввести режим КТО сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УФСБ по Ингушетии. "С 4:55 мск решением оперативного штаба режим КТО введен на улицах Бакинская, Дигигова, Тутаева и Эсмрузиева Насыр-Кортского муниципального округа Назрани", - сказал собеседник агентства.
По его словам, данное решение принято в связи с имеющейся информацией о возможном нахождении на этих территориях лиц, причастных к деятельности бандподполья. На время действия КТО на этих улицах будут действовать ограничения на передвижение автотранспорта.
Отметим, что на днях злоумышленники обстреляли из автоматического оружия внедорожник-пикап Toyota Tundra на федеральной трассе "Кавказ". Водитель и пассажир автомобиля скончались от полученных ранений. Следователи пытаются установить личности нападавших и их местонахождение.




