пятница, 19 апреля 2024

Организаторы "Мисс Екатеринбург", запретив снимать конкурсанток в купальниках, сами выложили фото и видео

Организаторы конкурса красоты "Мисс Екатеринбург" обеспечили себе эксклюзивное право публиковать фотографии и видеоролики участниц в купальниках.

На прошлой неделе организаторы запретили журналистам снимать в таком виде претенденток на титул, сославшись на закрытый режим подобных выходов. Между тем на сайте конкурса появились многочисленные фотографии с кастинга 2015 года, а на канале "Мисс Екатеринбург" на YouTube было размещено видео с вышедшими в финал девушками.

Как отмечает портал E1, в ролик попали только те, кто подписал специальный контракт. "Все девушки, которые показаны на видео в купальниках, - участницы конкурса, с ними уже подписан контракт. Поэтому нам, как организаторам, можно их снимать в таком виде и выкладывать готовый материал", - поведала журналистам пресс-секретарь конкурса Анна Твердова.

В прошлом году сотрудники правоохранительных органов обратили внимание организаторов на то, что снимать участниц в купальниках можно только с их письменного согласия. При этом подписать такой документ с представителями СМИ претендентки на титул первой красавицы уральской столицы не могут, так как это запрещено контрактом, который они заключают с организаторами конкурса.

На прошлой неделе в уральской столице выбрали 37 участниц конкурса "Мисс Екатеринбург - 2015". Основными критериями выбора, как и раньше, были: возраст от 18 до 25 лет, рост от 170 сантиметров, отсутствие детей, замужества и татуировок на теле, а также приятная внешность и адекватный росту вес, говорится в описании E1.

На кастинге, который прошел в ЦК "Урал", присутствовала и победительница конкурса прошлого года, "Мисс Россия" София Никитчук, говорится в еще одном материале Е1. В отборе 18-го по счету конкурса "Мисс Екатеринбург" участвовали более 200 девушек. Девизом конкурса стал слоган "Мечты сбываются".

"Завладеть вниманием жюри удавалось лишь тем, кто умеет подать себя, грамотно вести разговор, свободно отвечать на вопросы и не теряться, даже находясь в непривычном для себя амплуа, ведь большинство конкурсанток не имеют опыта участия в подобных кастингах", - поведали журналистам организаторы.

Выяснилось, что все девушки, попавшие в финал, - студентки и абитуриенты высших учебных заведений Екатеринбурга, изучающие иностранные языки. На конкурсе им будут преподавать сценическую речь, дефиле, фитнес, танцы, йогу, психологию. Также планируется проводить "Спортивный вторник" и "Культурную среду", в рамках которых участницы посетят крупнейшие музеи и галереи Екатеринбурга, сообщает E1.

Читайте также

Одну из победительниц конкурса "Мисс Российская Футбольная Премьер-лига - 2015" заподозрили в неонацистских взглядах

Одну из победительниц конкурса "Мисс Российская Футбольная Премьер-лига - 2015" заподозрили в неонацистских взглядах. Пользователи обратили внимание на страницу 21-летней болельщицы ЦСКА Ольги Кузько

Стал известен состав жюри конкурса для украинских бизнес-леди

Организаторы объявили имена предпринимателей и экспертов, которые вошли в состав жюри IV Национального конкурса для бизнес-леди "Предпринимательский талант Украины 2015". В этом году 8 из 10 членов ж

Фотосессия «Мисс Россия» в триколоре оставила прокуроров равнодушными

Фрагмент обложки журнала «Стольник»Прокуратура Свердловской области завершила проверку фотосессии «Мисс Россия-2015» Софии Никитчук, на которой она обернулась в российский флаг вместо платья, передает

У претенденток на звание "Мисс Украина-2015" впервые искали "ген красоты" (фото)

Общий призовой фонд конкурса составляет 500 000 гривен. Фото: пресс-службаОбновленный Оргкомитет в честь проведения 25-го юбилейного конкурса "Мисс Украина 2015" подготовил яркое и зрелищное шоу красо

Оргкомитет "Мисс Украина 2015" будет искать "ген красоты" украинских женщин

Фото: Getty Images Генетики хотят найти "ген красоты" украинокОрганизаторы конкурса инициировали научные исследования.Организаторы "Мисс Украина 2015" инициировал научные исследования с целью поиска "

На сайте президента размещено объявление о проведении конкурса на должность Директора НАБ

На сайте президента Украины размещено объявление о проведении конкурса на должность директора Национального антикоррупционного бюро. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.Как отмечается в