пятница, 29 марта 2024

Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном

Элтон Джон

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков считает, что пранкерам, разыгравшим британского певца Элтона Джона от имени Владимира Путина, стоит извиниться перед артистом. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я бы, на самом деле, все-таки порекомендовал бы принести извинения Элтону Джону, он уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть», — сказал Песков журналистам в среду, 16 сентября.

При этом пресс-секретарь Путина отметил, что не нуждается в извинениях и в излишнем внимании к себе. «Я вообще хотел бы как можно меньше внимания к своей персоне скромной», — заметил пресс-секретарь.

Песков подчеркнул, что если со стороны Элтона Джона действительно последует предложение о беседе с президентом, то глава российского государства «будет готов с ним встретиться и дать ему любые разъяснения по тем вопросам, которые у него есть».

Вечером в среду пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус извинился перед Песковым за то, что разыграл британского певца от имени пресс-секретаря российского президента.

Ранее в этот день Столяров вместе с Владимиром Красновым, более известным как пранкер Вован, признались, что разыграли Элтона Джона от лица Владимира Путина и Пескова.

15 сентября Песков опроверг факт разговора между Путиным и певцом. При этом, по его словам, президент готов к личной встрече с артистом. «Пока мы таких сигналов не получали», — заявил пресс-секретарь.

«Уже смешно называть себя Вованом»
Телефонный хулиган рассказал «Ленте.ру», зачем разыграл Лукашенко и к чему это привело
17:35 22 октября 2014

«Вы нормальные ребята»
Российский пранкер записал беседы с Коломойским

Ранее в этот день британский певец и композитор Элтон Джон написал в Instagram о том, что разговаривал по телефону с Путиным.

Выступая 12 сентября на форуме в Киеве Элтон Джон заявил, что готов встретиться с российским президентом, чтобы обсудить проблемы геев в России. Сам он признал такую возможность маловероятной. «Я хотел бы встретиться с Путиным. Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь, и назовет меня полным идиотом, но, по крайней мере, я буду знать, что у меня хватило совести попытаться», — отметил Джон.

Источник Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном

Читайте также

Пранкер извинился перед Песковым за розыгрыш Элтона Джона

Пранкеры Алексей Столяров (слева) и Владимир КрасновПродолжение:Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном ДжономПранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус извинился перед Дмитрием Песковы

Пранкер разыграл Элтона Джона от имени Путина

Элтон Джон. Фото: natali.uaТелефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, признался, что звонил британскому певцу Элтону Джону от имени президента России Владимира Путина.О св

Пранкеры признались в розыгрыше Элтона Джона от имени Путина

Пранкер ВованПродолжение:Пранкер извинился перед Песковым за розыгрыш Элтона ДжонаТелефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, признался, что звонил британскому певцу Элтону

Лексус и Вован отказались извиняться перед Элтоном Джоном

Элтон ДжонПранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус, разыгравший вместе с Владимиром Красновым (Вован) певца Элтона Джона, заявил, что они хотят связаться с музыкантом, чтобы узнать его реакцию на ш

Песков заявил о готовности Путина встретиться и поговорить с Элтоном Джоном

Владимир ПутинПрезидент России Владимир Путин готов встретиться и поговорить с популярным британским певцом Элтоном Джоном. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИ

Пранкеры, разыгравшие Элтона Джона от имени Путина, пообещали извиниться

Известные телефонными розыгрышами знаменитостей россияне Владимир Краснов и Алексей Столяров заявили, что это они звонили британскому музыканту Элтону Джону от имени российского президента Владимира