понедельник, 29 апреля 2024

После ДТП в Ровенской области депутат Мосийчук госпитализирован

Народный депутат Мосийчук госпитализирован после ДТП. Фото: РБК-Украина

Вблизи села Михайловка Радивиловского района (Ровенская обл.) 10 января в ДТП попал народный депутат Украины вместе со своей помощницей, сообщает пресс-служба облуправления МВД Украины.
"10 января в 10:00 на автодороге Киев-Чоп, вблизи села Михайловка Радивиловского района, в ДТП попал народный депутат от одной из политических партий Украины вместе со своим помощником. Об этом сообщила на специальную линию 102 неизвестный", – говорится в обнародованном в понедельник сообщении.
По данным милиции 32-летняя киевлянка, управляя автомобилем "Mercedes-Benz", ехала со стороны города Львов в направлении столицы. Женщина, не выбрав безопасную скорость движения и не учтя дорожной обстановки, не справилась с управлением и допустила съезд транспортного средства в правый кювет с последующим наездом на придорожное дерево.
"В результате ДТП пассажир автомобиля, 42-летний народный депутат Украины, житель Киевской области, с травмами попал в больницу", – отмечается в сообщении.
Следователи Радивиловского райотдела УМВД Украины в Ровенской области начали уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
Вместе с тем, как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" источники в правоохранительных органах, в ДТП пострадал нардеп от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук.

Читайте также

В Полтавской области в ДТП попал народный депутат

По факту ДТП решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Фото: inter.kgСегодня, 16 мая, на 164-м километре автодороги Днепропетровск-Царичанка- Кобеляки-Решетиловка

Депутат Мосийчук попал в ДТП на Ровенщине

Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук попал в ДТП. Об этом сам нардеп сообщил на своей странице в Facebook."Считаю нужным сообщить, что 10.01.2015 года автомобиль, на ко

Скандальный нардеп Мосийчук попал в ДТП в Ровенской области – СМИ

Депутат изестен тем, что публично расстрелял портрет Кадырова. Фото: sharij.net На автодороге Киев-Чоп автомобиль "Мерседес-Бенц" с народным депутатом Украины от Радикальной партии Игорем Мосийчуком

Судья Апелляционного суда Полтавской области вместе с семьей попал в ДТП

Судья Апелляционного суда Полтавской области вместе с семьей попал в ДТП. Фото: sai.gov.uaНедалеко от поселка Селешина один из судей Апелляционного суда Полтавской области на внедорожнике Hyundai Tucs