воскресенье, 28 апреля 2024

В Виннице возле многоэтажки обнаружили труп 12-летней девочки

В Виннице возле многоэтажного дома обнаружили тело погибшей девочки. Фото: tsn.ua

В Виннице 12-летняя девочка погибла, выпав из окна многоэтажки по ул. Стахурского. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Винницкой области.

13 августа около 21.00 в городской отдел милиции поступило сообщение от работников "скорой помощи" о смерти малолетней девочки.

Медики скорой помощи, приехав на место происшествия, констатировали смерть малолетней.

При выезде на место происшествия следственно-оперативной группы, выяснилось, что "скорую" вызвали жители дома, вблизи которого найдена девочка.

Следственным отделом милиции зарегистрировано уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УКУ (умышленное убийство). Сейчас назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия для установления обстоятельств смерти малолетней.

Читайте также

В Николаевской области 9-летняя девочка погибла от удара током

Девочка погибла от поражения током. Фото: torange.ruВ Николаевской области в результате поражения током погибла 9-летняя девочка. Как сообщили в областной пресс-службе УМВД, несчастный случай произоше

Минздрав не нашел вины скорой помощи в смерти 19-летней девушки из Ярославля от астмы

Росздравнадзор не выявил нарушений в оказании скорой медицинской помощи 19-летней жительнице Ярославля, скончавшейся от приступа астмы. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь Минздрава России Олег С