В подвале многоэтажки в Ивано-Франковске нашли человеческие кости
![](https://novosti-ukrainy.com/sites/default/files/styles/536x357/public/image/v-podvale-mnogoetazhki-v-ivano-frankovske-nashli-chelovecheskie-kosti_1.jpeg?itok=jcv81EX4)
В подвале нашли кости. Фото: zp.comments.ua
Найденные кости в подвале многоэтажки Ивано-Франковска направили на исследование. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ивано-Франковской области.
Коммунальщики сообщили правоохранителям о том, что в подвале одной из многоэтажек Ивано-Франковска во время очистных работ обнаружили кости, похожие на останки тела человека.
По адресу выехали руководители Ивано-Франковской милиции и прокуратуры, следственно-оперативная группа и сотрудники Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД в области.
Кости, внешне похожие на останки тела человека, изъяли с места происшествия и направили в Ивано-Франковское областное бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения исследований. Сведения об этом событии зарегистрировали, проводится проверка, назначается ряд необходимых экспертиз.
Напомним, жителей Сум повергли в шок человеческие черепа на воротах автокооператива.