суббота, 21 сентября 2024

Летняя Универсиада. Украинские волейболисты вышли в полуфинал

Сегодня, 9 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит шестой день Всемирной летней Универсиады.

Мужская сборная Украины по волейболу вышла в полуфинал, вырвав победу в пяти сетах у команды Ирана со счетом 3:2 (23:25, 15:25, 25:21, 25:19, 15:12). Поединок продолжался 2 часа 2 минуты.
Самым результативным игроком в нашей команде был Сергей Тютлин (39).

10 июля в полуфинале украинцы встретятся с командой Тайваня, которая победила сборную Чили - 3:0 (25:22, 28:26, 25:22).

Сегодня, 14 мая, в Праге (Чехия) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд состоялся четвертый четвертьфинальный матч. Хозяева турнира, сборная Чехии одержала победу над командой Фин

Сингапур. Шарапова в трех сетах победила Радваньску, но в полуфинал не проходит

Сегодня, 24 октября, в Сингапуре на арене Singapore Indoor Stadium на Итоговом чемпионат WTA проходит пятый игровой день. Первыми на корт вышли вторая ракетка мира, 27-летняя россиянка Мария Шарапова

Летняя Универсиада. Мужская сборная Украины выиграла золото в спортивной ходьбе на 20 км

Сегодня, 9 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит шестой день Всемирной летней Универсиады. Мужская сборная Украины по спортивной ходьбе победила на дистанции 20 км. Триумфаторами стали Игорь Главан,