суббота, 21 сентября 2024

Украинская мужская команда саблистов – серебряный призер Универсиады

Сегодня, 7 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит четвертый день Всемирной летней Универсиады. В соревнованиях по фехтованию мужчины разыграли комплект наград в командной сабле.

Украинцы Богдан Платонов, Дмитрий Раскосов, Евгений Стаценко и Юрий Цап стали серебряными призерами уступив в финале команде Франции (42:45).

Бронзовые медали завоевали хозяева Универсиады, сборная Южной Кореи, одержав победу над командой Польши (45:42).

XXVIII Всемирная летняя Универсиада. Кванджу (Южная Корея), 7 июля

Фехтование. Мужчины. Сабля. Команды.

1. Франция

2. УКРАИНА (Богдан Платонов, Дмитрий Раскосов, Евгений Стаценко, Юрий Цап)

3. Южная Корея

Сегодня, 8 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит пятый день Всемирной летней Универсиады. Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах стала серебряным призером в командных соревнованиях. На пути

Летняя Универсиада. Украинские дзюдоисты завоевали бронзу в командном турнире

Сегодня, 8 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит пятый день Всемирной летней Универсиады. В соревнованиях дзюдоистов мужчины разыграли медали в командном турнире. Украинцы Богдан Ядов, Михаил, Иличук