суббота, 21 сентября 2024

Українська команда важкоатлетів привезла з Грузії 12 нагород

Українська команда важкоатлетів привезла з Грузії 12 нагород. Перемогу Україні приніс Олег Прошак, який завоював звання чемпіона Європи з важкої атлетики у суперважкій вазі. Загалом у Грузії, де проходили змагання, українська команда важкоатлетів здобула 12 нагород, з яких 8 – золотих. Цього ж тижня українець Олег Верняєв став абсолютним чемпіоном Європи зі спортивної гімнастики. Він обійшов росіянина Давида Бєлявського. Випуск ТСН.Тиждень за 19 квітня 2015 року

RU - Украинская команда тяжелоатлетов привезла из Грузии 12 наград. Победу Украине принес Олег Прошак, который завоевал звание чемпиона Европы по тяжелой атлетике в супертяжелом весе. Всего в Грузии, где проходили соревнования, украинская команда тяжелоатлетов получила 12 наград, из которых 8 - золотых. На этой же неделе Украинец Олег Верняев стал абсолютным чемпионом Европы по спортивной гимнастике. Он обошел россиянина Давида Белявского. Выпуск ТСН.Тиждень за 19 апреля 2015 года

Серебряные призеры I Европейских игр по спортивной гимнастике Олег Верняев и Игорь Радивилов прокомментировали свое выступление в командном первенстве.Олег Верняев: «В Баку созданы прекрасные условия

Олег Верняев: Команда хорошая, есть материал, из которого можно лепить, но негде работать

НОК Украины назвал Олега Верняева лучшим спортсменом октября и ноября. Этого звания гимнаст удостоился за успешное выступление на чемпионате мира, где завоевал золотую медаль в упражнении на брусьях и

Олег Верняев – чемпион Европы в гимнастическом многоборье

В Монпелье (Франция) проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Разыграны два комплекта медалей - в мужском и женском многоборье. У мужчин уверенную победу одержал украинец Олег Верняев (89,5

Олег Верняев – чемпион Европейских игр в гимнастическом многоборье

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр. В соревнованиях по спортивной гимнастике разыграны два комплекта наград - в мужском и женском многоборье.21-летний украин