пятница, 26 апреля 2024

Дистанционная подготовка и поступление в вузы Чехии – тренд 2020-2021 года

Можно ли пройти обучение на курсах чешского языка, при этом не теряя время на сбор документации, получение визы? Благодаря Prague Education Center это стало реальностью! У нас каждый желающий сможет выучить чешский, поступить в один из вузов Чехии, не переступая порог своего дома.

Актуальность дистанционных программ.

Еще до пандемии 2020-го года порядка 10% абитуриентов из стран СНГ выбирали дистанционную форму обучения для подготовки к вступительной кампании. Это обусловлено следующими причинами: экономия времени на сборе документации, упрощенный порядок оформления визы для студентов вузов Чехии, сдача нострификации без экзаменов, экономия денежных средств на проживании, обучении в Чешской республике.

Дистанционная подготовка не стала помехой для студентов успешно сдать экзамены, поступить в желаемый чешский университет. Скорее напротив, выпускники удаленных курсов благополучно зачисляются в ВУТ, ЧЗУ, ЧВУТ и ВШЭ. Это подтверждает, что дистанционное обучение такое же эффективное, как и стандартная очная форма образования.

Выбирая очные курсы языковой подготовки, существуют риски пропустить момент старта курса. Увы, в 2020-м году большей половине учащихся очных подготовительных программ не удалось своевременно прибыть в Чехию на учебу. Именно благодаря дистанционным курсам они смогли начать учиться совместно с прочими студентами.

Дистанционное обучение стало одним из трендов 2020 года. Не рискуйте с визами, готовьтесь, сдавайте экзамены из дома.

Планируете начать готовиться к вступительной программе для поступления в ВУЗ ЧР еще в период школьного обучения? Остановив свой выбор на дистанционных курсах, вы не просто сохраните столь ценное время, а и сможете сэкономить порядка 10 тыс. евро!

Только Пражский Образовательный Центр предлагает для всех желающих комплексную подготовку с возможностью сдачи экзаменов без прибытия в Чехию. Мы гарантируем результат, экономию вашего бюджета. Качество подготовки на дистанционной форме обучения ничем не отличается от подготовки на очном отделении. Однако в то же время студентам не приходится нести дополнительных затрат, волноваться о возможной просрочке оформления визы. Каждый этап поступления, начиная с нострификации, заканчивая подачей документов в учебные заведения, а также сдачей экзаменов, наши учащиеся проходят под кураторством нашей школы.

Дистанционный курс чешского: что входит в программу?

Данный курс нацелен на изучение чешского до уровня В2, а также на подготовку к вступительным экзаменам для поступлению в один из вузов ЧР.

В программу входят лекции по словарному запасу, грамматике, практическое применение приобретенных знаний. Все педагоги курса – носители языка!

Во время занятий студентов ожидает:

  • • регулярное тестирование;
  • • самостоятельная подготовка по видео, печатным материалам;
  • • выполнение домашних заданий по пройденным ранее материалам;
  • • дистанционные уроки с педагогами РЕС, с ответами на вопросы студентов (1 раз в неделю).

В этом году сотни абитуриентов, которые заблаговременно начали оформление на программы подготовки, не смогли в срок подать документацию на оформление долгосрочной визы, прибыть в Чешскую республику до начала учебного года. Всему виной пандемия COVID-19, которая приобрела всемирный масштабы.

И все же Пражский Образовательный Центр смог отыскать выход из столь непростой ситуации! Благодаря дистанционным программам изучения чешского языка, больше нет необходимости ждать получения визы в длинной очереди, подвергая риску и свое здоровье, и будущее поступление в университет Чехии.

Читайте также

Транш МВФ ожидают в конце 2020 - начале 2021 года

Сотрудничество с МВФ зависит от принятия бюджета на 2021 год. Слухи о том, что программа под угрозой, не соответствуют действительности, заверили в Кабмине. Транш МВФ Украине ожидаетс

Памятник академику Сахарову в Москве поставят в 2021 году

Андрей СахаровПамятник академику Андрею Сахарову установят к столетию со дня рождения ученого в 2021 году. Об этом рассказал член Общественной комиссии по сохранению наследия Сахарова Леонид Литинский

Кто получил золотую медаль в рейтинге «Украинская народная премия - 2021»?

С 2013 года каждый украинец может поучаствовать в онлайн-голосовании и выбрать лучшего украинского производителя товаров или услуг. Народный проект нацелен на определение победителей на основании симп

Россия полностью обновит стратегический ядерный арсенал к 2020 году

Дмитрий РогозинК 2020 году в России будет обновлено 100 процентов стратегического ядерного арсенала, а не 70, как это планируется сейчас. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил вице-премьер России Д

Нацсовет реформ одобрил программу "Стратегия-2020"

Базовые тезисы программы развития "Стратегия-2020" были обнародованы главой государства 27 сентября нынешнего года Дмитрий Шимкив Национальный совет реформ во время своего заседания под председ