пятница, 26 апреля 2024

Горные реки Закарпатья забрали две человеческие жизни

На Закарпатье утонули двое мужчин. Фото: moviestart.ru

В селе Ясиня Раховского района, что на Закарпатье, сотрудники ГСЧС выловили из Реки Черная Тиса тело 27-летнего местного жителя. Погибший, по информации спасателей, был обнаружен вблизи навесного моста. Причины и обстоятельства смерти выясняет милиция.
Днем ранее, 15 декабря в речке Поток, которая протекает через село Синевыр Межгорского района, местные жители достали тело 40-летнего мужчины. Причиной смерти, по данным ГСЧС, стало механическое удушение вследствие утопления.
В то же время метеорологи предупреждают о неблагоприятных погодных условиях на территории Закарпатской области, сопровождающихся снегом, дождем и гололедицей.
Напомним, на днях в городе Чугуев Харьковской области утонули трое маленьких детей.

Читайте также

Смерть на воде: в Харьковской области утонули 14 человек, из них – двое детей

С начала открытия купального сезона в области утонуло 14 человек. Фото: atn.uaВчера в водоемах Харькова и области утонули два человека, один из них – ребенок. Кроме того, в реках нашли тела еще двоих

Трое детей утонули в пруду на Винничине

Дети утонули в водоеме. Фото: AFP Трое детей утонули в пруду на Винничине, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС."В с. Комсомольское Козятинского района около 20 часов. 17 января на местном п

Двое детей утонули в Днепропетровской области

В Днепропетровской области во время купания утонули двое детей. Трагедия произошла 6 июня в Новомосковском районе, сообщает пресс-служба ГСЧС области.   По информации спасателей погибли двое ребят: