пятница, 17 мая 2024

"Металлист" пробился в групповой этап Лиги Европы

"Металлист" обыграл "Рух" 1:0. Фото ФК "Металлист"

Харьковский "Металлист", как и в первом матче плей-офф Лиги Европы против польского "Руха", за 90 минут не смог распечатать ворота соперника.
После 0:0 в основное время, команды сыграли два дополнительных тайма. В конце первого из них вратарь "Руха" Камински на выходе ударил кулаком в лицо Гоменюка, за что был удален с поля, а "Металлист" получил право пробить 11-метровый. С пенальти на 106-й минуте матча Хавьер наконец забил гол в ворота польского клуба. С учетом первого матча в Польше, футболисты "Руха" держали свои ворота на замке почти 200 минут!
"Металлист" пробился в групповой этап Лиги Европы, жеребьевка этой стадии состоится в эту пятницу.

Харьковский "Металлист" проиграл польской "Легии" (ВИДЕО)

В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы, харьковский "Металлист" уступил польской "Легии". Первый тайм прошел под диктовку поляков. Харьковчане свои первые атаки смогли организовать лишь н

"Металлист" в следующем сезоне не будет выступать в Лиге Европы

Фото ФК "Металлист"Харьковский "Металлист" на своем поле не сумел переиграть одесский черноморец в перенесенном матче 13-го тура чемпионата Украины.Таким образом, харьковский клуб фактически попрощалс

"Металлист" минимально обыграл "Говерлу" (ВИДЕО)

В середине второго тайма нападающий Металлиста Владимир Гоменюк забил единственный и победный мяч в ворота Говерлы. Металлист - Говерла 1:0 Гол: Гоменюк, 70 Металлист: Дишленкович (Шуст, 46), Вильягра

"Металлист" сыграл вничью с "Интером"

Команды забили по голу в первом тайме. Фото ФК "Металлист" Харьковский "Металлист" на сборе в Турции провел товарищеский матч с азербайджанским "Интером". Украинский клуб провел поединок практически