пятница, 26 апреля 2024

Вида приносит "Динамо" золотые медали чемпионата Украины

Фото AFP

Киевское "Динамо" в 14-й раз в истории стало чемпионом Украины. В матче 24-го тура киевляне на своем поле минимально одолело днепропетровски "Днепр". Единственный гол в матче на свой счет записал защитник Домагой Вида.

"Динамо" – "Днепр" – 1:0
Гол: Вида (84).

"Динамо": Шовковский, Вида, Драгович, Данило Силва, Хачериди, Бельханда (Буяльский, 76), Велозу (Сидорчук, 53), Ленс, Рыбалка, Ярмоленко, Кравец (Теодорчик, 64).

"Днепр": Лаштувка, Сваток, Гуйе, Влад, Ксенз, Безус, Канкава (Федорчук, 46), Шахов, Матеус (Лучкевич, 64), Калинич, Близниченко (Мигунов, 76).

Предупреждения: Безус (16), Сидорчук (60), Ксенз (81), Вида (87), Мигунов (90).

"Динамо" удержало ничью в матче против "Шахтера"

Команды больше выясняли отношения, чем играли. Фото ФК "Динамо"Первый тайм прошел при небольшом преимуществе хозяев поля, Однако первый реальный опасный момент создали динамовцы – Ленс длинным пасом н

"Днепр" отправился в Киев на поединок против "Наполи" в Лиге Европы

Фото ФК "Днепр"Делегация "Днепра" отправилась в Киев, где завтра подопечные Мирона Маркевича проведут второй полуфинальный матч Лиги Европы против "Наполи".Тренерский штаб команды взял на игру 24 игро

"Днепр" проиграл в первом же матче после ухода Коноплянки

Фото ФК "Днепр"Днепропетровский "Днепр" уступил немецкой "Алемании" в первом матче на тренировочном сборе в Голландии.Единственный гол в матче был забит во втором тайме – После подачи Давидата со штра

Онлайн матча "Днепр" – "Динамо"

Фото ФК "Динамо"В воскресенье в 19:30 в Днепропетровске на "Днепр-Арене" состоится центральный матч 4-го тура чемпионата Украины: "Днепр" примет киевское "Динамо".Букмекеры с небольшим перевесом отдаю