вторник, 30 апреля 2024

Чем можно помочь беженцам с Востока, которые живут в киевском ангаре

Беженцам нужна помощь с покупкой теплых вещей

Беженцам с Востока Украины, которые живут в ангаре на Выдубичах, в преддверии зимы нужны теплые вещи. Сейчас там находится около 50 детей, есть также беременные женщины.
Чем можно помочь:
Осенняя обувь. Женские сапоги: 39 и 40 размер
Детские осенние туфли на девочку: 30,31 размер
Осенние куртки. Женские: 46,48 размер. Мужские: 48,50 размер. Пальто на девочку 9 лет.
Спортивная одежда. Женские спортивные штаны 48 размера, шорты на худенькую девочку лет 20. Мужские спортивные штаны 52 размера. Спортивный костюм на девочку 6 лет. Спортивный костюм на мальчика 9 лет. Спортивные штаны 46-48.
Спортивная обувь: Женские кроссовки 33-35, 37, 41 размеров. Мужские высокие молодежные кеды по косточку 39 размера.
Зимняя обувь. Женские сапоги 37, 38, 39, 40, 41 размеров. Мужские ботинки 41, 42, 43, 44, 45, 46 размеров. Сапоги для девочек 31, 33, 34, 35 размеров. Ботинки для мальчиков с высоким подъемом 26-27, 34 размеров.
Зимние куртки (пуховики, пальто, дубленки). Женские: 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 размеров. Мужские:46, 48, 52, 54, 56 размеров. Короткая куртка 54 размер (у мужчины нет ног, нужна именно короткая). Куртка на девочку 16 лет, рост 170. Куртка на 9-летнего ребенка. Комбинезон для мальчика 2-3 лет 98-104 см .
Головные уборы – нужны и женские, и мужские (в том числе спортивные кепки), и детские. Для бабушек нужны колготы, лосины, гамаши, носки, теплый халат 56 размера.
Необходима одежда для беременных, которые будут рожать осенью 44-46 и 48-52 размеров, и большая сумка для вещей большая.
Детям необходимы медикаменты: детские Парацетомол и Ибупрофен, детские сосудосуживающие капли в нос, сиропы от кашля. Очень нужны одеяла.
Напомним, еще в июле “Сегодня” побывала в промзоне, расположенной неподалеку от станции метро “Выдубичи”. Здесь, в заброшенном ангаре, живут 190 беженцев с Востока. Женщины, маленькие дети, инвалиды и старики спят на двухэтажных нарах, готовят еду в маленькой полевой печке и мечтают, что скоро вернутся домой.
Питаются беженцы в кухне-палатке, а небольшой железный гараж оборудован под хозяйственный склад. В нем хранят мешки с рисом, подсолнечное масло, консервацию и бытовую химию.

Читайте также

Как купить женские зимние куртки и пуховики подходящего вида и качества?

После всевозможных разновидностей шуб самой востребованной верхней одеждой для женщин, скорее всего, являются пуховики. Они представляют собой весьма практичные и недорогие виды одежды, которые пользу

Женские зимние сапоги: как сделать верный выбор?

Различные варианты женских сапог используются круглый год. На сегодняшний день можно найти не только зимние, но и летние сапоги. Выбирать такую обувь следует исходя из того, во время какого сезона она

Где на лучших условиях приобрести женские кеды Karl Lagerfeld и другие брендовые вещи

Культовый модный дизайнер Карл Лагерфельд уже несколько десятков лет входит в число людей, определяющих мировую моду. При этом продукция от данного известного бренда теперь стала ещё доступнее. Ведь е

В Японии установили мировой рекорд, запустив в небо ракету колоссальных размеров (ВИДЕО)

Жители стран Азии придают большое значение разнообразным фейерверкам, салютам и хлопушкам. Для них это не только красочное зрелище, но и особенная традиция изгнания злых духов. Похоже, что в Японии ре

Мужские клатчи

Мужской клатч – мужская сумка-кошелек, современный элегантный аксессуар, который заменил кошелек и барсетку. Мужской клатч отлично сочетается как с деловыми костюмами, так и повседневной одеждой. Н

Как правильно выбирать женские сумки

Женские и мужские сумки – это не просто аксессуар, а функциональный и практичный элемент, который позволяет хранить необходимые мелки вещи. Для женщин сумки наиболее важны, потому как в ней они хранят