пятница, 19 апреля 2024

"Шахтер" улетел в Турцию на поединок Лиги чемпионов против "Ференбахче"

Фото ФК "Шахтер"

Донецкий "Шахтер" отправился в Стамбул, где во вторник подопечные Мирчи Луческу откроют евросезон поединком Лиги чемпионов против "Фенербахче".

Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий.

Защитники: Азеведо, Исмаили, Дарио Срна, Вячеслав Шевчук, Александр Воловик, Иван Ордец, Василий Кобин, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий.

Полузащитники: Алекс Тейшейра, Тайсон, Дентиньо, Бернард, Марлос, Фред, Максим Малышев, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко.

Нападающие: Александр Гладкий, Факундо Феррейра, Эдуардо.

"Горняки" взяли курс на Турцию из столичного аэропорта "Жуляны", а уже через несколько часов должны прибыть в Стамбул и расквартироваться в пятизвездочном отеле "Istanbul Marriott Hotel Asia".

Уже завтра, накануне первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, наставник "горняков" Мирча Луческу пообщается с прессой (начало – в 19:00 по киевскому времени), а спустя 15 минут футболисты "Шахтера" проведут тренировку на арене "Шюкрю Сарачоглу".

Читайте также

"Шахтер" в Австрии уступил команде из второй лиги Германии

Фото ФК "Шахтер"Донецкий "Шахтер" на тренировочном сборе в Австрии потерпел поражение в третьем контрольном матче против "Айнтрахта" из Брауншвейга, который выступает во второй по силе лиге Германии.Н

Дарио Срна может пропустить матч против "Фенербахче" в Лиге чемпионов

Дарио Срна. Фото ФК "Шахтер"Капитан "Шахтера" Дарио Срна не поможет своей команды во второй туре чемпионата.Как сообщает телеканал "Футбол-1", хорват не прилетел вместе с командой в Луцк на завтрашний

Луческу: "В Лиге чемпионов не хотел бы играть с "Фенербахче"

Мирча Луческу. Фото AFPРумынский наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу признался, что не хотел бы видеть соперником своей команды в третьей квалификации Лиги чемпионов стамбульский "Фенербахче".

"Шахтер" начнет продажу пакетов на три матча Лиги чемпионов во Львове по цене от 215 грн

1 сентября стартует продажа пакетов на домашние матчи "Шахтера" в ЛЧ. Фото shakhtar.com1 сентября 2015 года в 12:00 стартует продажа "пакетов Лиги чемпионов" на домашние матчи "Шахтера" в групповом эт

"Шахтер" не сумел выйти в финал турнира в Польше

Фото ФК "Шахтер"Донецкий "Шахтер" уступил в первом матче на турнире LOTTO Lubelskie Cup в Польше.В полуфинале турнира подопечные Мирчи Луческу не сумели обыграть "Лехию" из Гданська.Основное время мат