пятница, 07 февраля 2025

Под Одессой остановили массовые беспорядки со стрельбой

В результате ночного происшествия один мужчина получил огнестрельные ранения руки и голени. Фото: timenews.in.ua

Жители села Садовое Арцизского района Одесской области попытались решить спор с помощью оружия. Инцидент произошел 12 августа, когда два сельчанина и частный предприниматель повздорили из-за пастбища. Об этом "Сегодня" сообщили в пресс-службе облУВД.

"В ходе конфликта предприниматель ранил мужчин из устройства травматического действия, после чего скрылся. Раненых доставили в районную больницу", – рассказали в пресс-центре управления.

Однако уже на следующий день предприниматель вернулся в село в сопровождении двадцати неизвестных, что вызвало негодование со стороны местных жителей. Вечером около шестидесяти человек вышли к дому бизнесмена с требованием задержать его.

"Для урегулирования ситуации в село прибыл состав Арцизского райотдела милиции. Правоохранители оцепили дом предпринимателя, однако в полночь неизвестный со стороны земельного участка при доме осуществил пять выстрелов из огнестрельного оружия в сторону работников милиции, из-за чего правоохранителям также пришлось открыть огонь", – сообщили правоохранители.

В результате ночного происшествия один мужчина получил огнестрельные ранения руки и голени. Только после перестрелки местные жители разошлись, и правоохранителям удалось задержать одиннадцать человек. Сейчас их доставили в районный отдел милиции, где продолжаются следственные работы.

Как мы сообщали ранее, в Измаиле Одесской области в результате перестрелки был ранен милиционер и местный житель.

Читайте также

В Одесской области в результате перестрелки был ранен милиционер

Молодой сотрудник милиции был не при исполнении служебных обязанностей. Фото: progorod58.ruВ Измаиле Одесской области в результате перестрелки был ранен милиционер и местный житель. Об этом сообщили в

В баре Ильичевска произошла стрельба: один человек умер, четверо получили ранения

В милиции отмечают, что в результате стрельбы пять граждан получили ранения грудной клетки и ног и были госпитализированы в медицинское учреждение. Фото: timenews.in.uaВ Ильичевске Одесской области во

В Кемерово упал башенный кран: один человек погиб, еще один получил ранения

На строительной площадке в Кемерово в пятницу произошло падение башенного крана. В результате один рабочий погиб, еще один был госпитализирован с травмами. По факту инцидента проводится доследственн

Под Одессой обидчивый мужчина устроил стрельбу по машинам и врезался в авто ГАИ

Мужчина открыл стрельбу из-за обиды. Фото из открытых источниковЖитель Одесской области устроил стрельбу по автомобилям. В результате был ранен человек. Об этом "Сегодня" сообщили в облУВД.Инцидент пр

Пять человек попали в больницу в результате аварии в Кировограде

Пять человек пострадало в ДТП. Фото: AFP В Кировограде 27 декабря столкнулись легковые автомобили "Тойота Королла" и "Жигули" девятой модели. Об этом сообщила пресс-служба Государственного управле