воскресенье, 28 апреля 2024

Ани Лорак в наряде с глубоким декольте стала гостьей модной премии в Москве (фото)

Ани Лорак фото:instagram

В Москве состоялась церемония вручения премии журнала HELLO! "Самые стильные в России 2015", организатором которой выступила жена Федора Бондарчука – Светлана.

На премии была замечена Ани Лорак. На странице в соцсети Алсу разместила фотографию в окружении звездных друзей – певицы Зары и Сергея Лазарева. "Наша компания вчера на премии HELLO!" – написала Алсу.

Алсу одержала победу в номинации "самая стильная классика", а Сергей Лазарев стал самым стильным мужчиной по версии журнала.

На странице в соцсети Лазарев также разместил фото с Лорак. "На премии журнала "Hello" "Самые стильные"! с самой-самой Ани Лорак" – похвастался Сергей.

Читайте также

Ани Лорак на премии "МУЗ-ТВ" блистала в прозрачном платье с перьями (фото)

Ани ЛоракВ Астане состоялась премия "МУЗ-ТВ". Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Максим Галкин и Андрей Малахов стали ведущими музыкальной премии. Победу одержали группа "Серебро", Дима Билан, Эмин Агала

Сергей Лазарев сумел из-за фото в соцсети разругаться с Биланом, Басковым и Киркоровым (фото)

Сергей Лазарев фото:instagramРазместив на своей странице в Instagram призыв, проголосовать за него на премии "Муз-ТВ", Сергей Лазарев не ожидал, что окажется в центре скандала.На картинке в фотоблоге

Сергей Лазарев заявил, что отдал Лере Кудрявцевой свои лучшие годы

Сергей Лазарев. фото:instagramПевец Сергей Лазарев на странице в инстаграм, оставил пожелание для телеведущей Леры Кудрявцевой, которая сегодня отмечает день рождения. Телеведущей исполнилось 44 года.

В России "оценили" талант Ани Лорак

Ани Лорак фото:www.facebook.com/AniLorak23 мая на сцене Крокус Сити Холла в Москве выбрали лучших певцов по версии российской премии RU.TV. В этом году церемония отпразднует свой первый пятилетний юби