суббота, 20 апреля 2024

Райан Рейнольдс сравнил Блейк Лайвли с Бейонсе

Блейк Лайвли. Фото: AFP

Несмотря на слухи о расставании, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс все так же счастливы вместе. Райан в полном восторге от своей жены и от того, как она выглядит, особенно на красных ковровых дорожках. Он даже сравнил ее с Бейонсе: "Моя жена знает, как выглядеть на красной дорожке. Ее можно назвать Бейонсе красных дорожек!", – заявил Рейнольдс.

Действительно, внешний вид актрисы всегда вызывает восторг, как у поклонников, так и у модных критиков. Но по признанию ее мужа, мы видим только конечный результат. Сборы Блейк обычно похожи на стихийное бедствие: "Она превращает сборы в спортивное соревнование. Вы, ребята, видите только конечный результат. А я вижу полностью разрушенный шкаф, спальню, кухню и обувь, которая каким-то образом попадает в морозилку!", – шутит Райан.

Читайте также

Актриса Блейк Лайвли наняла профессионального повара, чтобы научится готовить

Блейк Лайвли AFP Актриса находится на последнем месяце беременности и большую часть проводит дома, но она не теряет время зря. Девушка решила научиться готовить, чтобы стать идеальной домохозяйкой.

Актер Райан Рейнольдс о новорожденной дочери: "Это испытание"

Райан Рейнольдс AFP В начале года Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями. У супругов родилась дочь. Новоиспеченный отец признался, что с появлением дочери ему пришлось забыть про сон."Это и

Актер Райан Рейнольдс боится, что первым словом дочери будет ругательство

Райан Рейнольдс с женой. Фото: AFPРайан Рейнольдс всерьез обеспокоен вопросами правильного воспитания своего ребенка, дочери Джеймс. Актер совсем не уверен в своих навыках отцовства и опасается, что п