суббота, 20 апреля 2024

Развлечение для взрослых: в каких странах чаще всего покупают секс-игрушки

Жители Дании ищут в интернете секс-игрушки чаще, чем в любой другой стране: 118 раз на 1000 пользователей Интернета в год.

Об этом сообщает Новое время со ссылкой на исследование британского портала  Vouchercloud.

При этом Швеция заняла второе место, а за ней следуют Гренландия, США и Великобритания.

Не смотря на славу самой романтичной страны, Франция заняла 15-е место. Германия, на 22-м месте, Украина, c магазинами вроде fistingshop.com, не подвела, и заняла 29-е место, Япония же вопреки всем надеждам, взяла 43-е место. Напомним, что исследование проводилось среди интернет-пользователей.

"Несколько уникальный набор данных показал некоторые действительно интересные открытия, связанные с глобальным любовным процессом. Мы немного удивлены тем, что Великобритания показала столь высокие цифры, если учесть все наши стереотипы и моральные устои. Тем не менее, скандинавские страны определенно пристыдили весь мир. В конце концов, есть более чем один способ справиться с холодом", прокомментировал результаты опроса Крис Джонсон, руководитель отдела операций в Vouchercloud.

Позиция Украины в рейтинге не поменялась. Коллаж: dsnews.uaУкраина заняла 49 место из 60 в рейтинге конкурентоспособности стран, которые составляет швейцарский институт IMD, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Россия заняла первое место на чемпионате мира по танковому биатлону

Танкисты из Российской Федерации заняли первое и второе места в личном первенстве экипажей в чемпионате мира по танковому биатлону, который в субботу, 16 августа, завершился на подмосковном полигоне М

Сборная Украины заняла 19-е место на ЧМ по водным видам спорта в Казани

Сегодня, 9 августа, в Казани (Россия) в заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта было разыграно восемь комплектов наград – все в плавании. Украинцы принимали участие в двух финальных