среда, 08 мая 2024

Украинский экипаж выиграл соревнования по парусным гонкам в Лимасоле

Команда javascript, возглавляемая украинским олимпийским чемпионом Евгением Браславцем, стала победителем Кубка Anywayanyday — соревнований по парусным гонкам в классе яхт J80, прошедших в кипрском порту Лимасол-Марина с 30 октября по 4 ноября. В Кубке принимали участие 10 команд.

Под руководством чемпиона ОИ-1996 в Атланте Браславца также первенствовали Сергей Тимохов, Владимир Болотников, Алексей Петухов и Сергей Мясников.

На пьедестал поднялись и два российских экипажа.

Серебряным призером Кубка стала команда Joker в составе: Константин Беспутин, Петр Захаров, Антон Сергеев, Кирилл Силкин и капитан команды Владимир Силкин, президент Всероссийской Федерации парусного спорта.

Бронзу завоевал экипаж Jibber в составе: Вадим Зеленский, Игорь Лисовенко, Александр Божко и капитан команды Кирилл Подольский.

На следующий день после окончания юниорского чемпионата Европы в Мариборе (Словения), в итальянском городе Удине начался комплексный юниорский этап Кубка мира по фехтованию, сообщает пресс-служба НФФУ

Алексей Сюткин – серебряный призер Кубка Европы по триатлону в Риге

Вчера, 9 августа, в Риге (Латвия) завершился этап Кубка Европы по триатлону. В мужском турнире украинец Алексей Сюткин стал серебряным призером, завершив дистанцию за 53,50. Поедителем стал россиянин

Игорь Кизима и команда - серебряные призеры ЧЕ в стрельбе по стрельбе движущейся мишени

Сегодня, 24 июля, в Мариборе (Словения) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. Медальная копилка сборной Украины пополнилась еще двумя наградами. В