суббота, 11 мая 2024

Энди Маррей: Рассчитывал выиграть у Федерера больше одного гейма

Британский теннисист Энди Маррей на послематчевой пресс-конференции прокомментировал свое разгромное поражение от швейцарца Роджера Федерера на групповом этапе Итогового чемпионата АТР в Лондоне.

«Роджер продемонстрировал великолепный теннис. Конечно, я разочарован таким результатом. Впрочем, сыграй я лучше, все равно бы проиграл.
Иногда бывают матчи, на которых ты плохо себя ведешь, бывают матчи, когда ты чувствуешь, что не приложил достаточных усилий, тогда может быть стыдно. Но сегодня я пытался, причем пытался с первого очка до последнего.
Со мной все в порядке в физическом плане. Признаюсь, что рассчитывал выиграть больше одного гейма».

По итогам группового раунда Маррей не пробился в полуфинал Итогового чемпионата АТР, заняв в группе В третье место.

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал поражение от своего соотечественника Стэна Вавринки в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции и рассказал о ближайших планах.«В теннисе всегда кто-то побе

Энди Маррей снялся с «Мастерса» в Риме

Сегодня, 14 мая, в Риме (Италия) на турнире AТР категории Masters Internazionali BNL d'Italia проходят матчи третьего круга. Британский теннисист Энди Маррей, посеянный под 3-м номером, снялся с турни