среда, 24 апреля 2024

Синхронистки Лолита Ананасная и Анна Волошина выиграли «серебро» ЧЕ-2014

На чемпионате Европы по водным видам спорта, который сейчас проходит в Берлине (Германия), украинские синхронистки Лолита Ананасная и Анна Волошина заняли второе место в соревнованиях дуэтов.

«Серебряный» результат украинок в финале - 92,900.

Первыми в программе дуэтов стали российские представительницы - Дарья Коробова и Светлана Колесниченко (96,100). Третью строчку заняли испанки Карбонелл Баллестеро и Паула Кламбург (92,166).

В Квебеке (Канада) состоялся Кубок мира по синхронному плаванию. Украинки победили в командной акробатике (93,133), были вторыми в технической программе среди групп, и заняли четыре третьих места – в

Сборная Украины опустилась на 10-е место на ЧМ по водным видам спорта после семи дней

Сегодня, 31 июля, в Казани (Россия) прошел седьмой медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно два комплекта наград. Украинцы на пьедестал не поднимались.Украинские синхронис

Сборная Украины поднялась на 8-е место ЧМ по водным видам спорта после пяти дней

Сегодня, 29 июля, в Казани (Россия) завершился пятый медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно два комплекта наград. Украинцы Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов стали с

Сборная Украины опустилась на 11-е место на ЧМ по водным видам спорта после восьми дней

Сегодня, 1 августа, в Казани (Россия) прошел восьмой медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно четыре комплекта наград. Украинцы на пьедестал не поднимались.Украинские синх