пятница, 17 мая 2024

US Open. Петра Квитова покидает турнир

Сегодня, 30 августа, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Четвертая ракетка мира, 24-летняя чешка Петра Квитова (3) потерпела поражение от 21-летней сербки Александры Крунич, занимающей в мировом рейтинге 143-ю позицию, со счетом 4:6, 4:6.
Теннисистки провели на корте 1 час 38 минут. Петра выиграла три гейма на приеме и проиграла пять на своей подаче. На ее счету четыре эйса и шесть двойных ошибок. Крунич три раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались.
Напомним, на прошлогоднем турнире Квитова также в третьем круге завершила выступление, проиграв американке Элисон Риске (3:6, 0:6).

В четвертом круге соперницей Крунич станет победительница матча Виктория Азаренко (Беларусь, 16) - Елена Веснина (Россия).

Теннис. Большой шлем. US Open . Нью Йорк (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $3.825.176. 128 участниц.

Третий круг

Александра Крунич (Сербия) — Петра Квитова (Чехия, 3) - 6:4, 6:4

Сегодня, 23 августа в Нью-Хэйвене (США) на турнире WTA Connecticut Open завершился финальный матч. Прошлогодняя финалистка турнира, четвертая ракетка мира 24-летняя чешка Петра Квитова (2) уверенно о

US Open. Иванович зачехлила ракетку во втором круге

Сегодня, 28 августа, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Девятая ракетка мира, 26-летн

US Open. Елена Янкович не дошла до четвертьфинала

В ночь на 1 сентября в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open у женщин в одиночном разряде проходили матчи четвертого круга. Десятая ракетка мира, 29-летняя сербка Елена Янкович (9) потер