вторник, 30 апреля 2024

«Ролан Гаррос». Екатерина Бондаренко вышла в третий раунд квалификации

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире «Большого шлема» - Roland Garros (Открытый чемпионат Франции) проходит квалификация.

139-я ракетка мира украинка Екатерина Бондаренко вышла в третий круг квалификации разгромив словачку Яну Чепелову, занимающую в мировом рейтинге 109-е место, со счетом 6:1, 6:0.
Бондаренко реализовала шесть из девяти своих брейк-пойнтов и отыграла единственный брейк-пойнт имевшийся у соперницы. На счету Екатерины три эйса и две двойных ошибки. Чепелова один раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче.

За выход в основную сетку «Ролан Гаррос» Бондаренко сыграет с победительницей матча Екатерина Бычкова (Россия) – Алекса Глэч (США).

СпортОнлайн.ua

Читайте также

Бондаренко и Заневская не пробились в основную сетку «Ролан Гаррос»

Сегодня, 22 мая, в Париже (Франция) на втором в сезоне турнире «Большого шлема» - Roland Garros (Открытый чемпионат Франции) проходят матчи финального раунда квалификации. Украинки Екатерина Бондаренк

Бондаренко вышла в основную сетку турнира в Стэнфорде и сыграет со Свитолиной

В Стэнфорде (США) на турнире WTA Bank of the West Classic с призовым фондом $731 000 завершилась квалификация. 106-я ракетка мира, 28-летняя украинка Екатерина Бондаренко в финальном раунде квалификац