понедельник, 29 апреля 2024

Надежда Киченок проиграла в финале парного разряда на турнире в Страсбурге

Сегодня, 23 мая, в Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории International в парном разряде состоялся финальный матч.

22-летняя украинка Надежда Киченок и 21-летняя китаянка Сайсай Чжэн, посеянные под вторым номером, уступили первой паре турнира Чен Лян (Китай) / Чиа Юнг-Чжуан (Тайвань).
Поединок продолжался 1 час 48 минут и завершился в пользу соперниц со счетом 4:6, 6:4, 12/10.
За игру обе пары сделали по шесть брейков и допустили по две двойных ошибки, при этом Киченок и Чен Лян выполнили один эйс, а их соперницы ни одного.

Сегодня, 31 октября, в Нанте (Франция) на турнире ITF с призовым фондом 50 000$+H в парном разряде состоялся финальный матч. 22-летниее украинки Надежда и Людмила Киченок стали победительницами турни

Кубок Кремля. Ольга Савчук и Людмила Киченок вышли в полуфинал в парном разряде

Сегодня, 16 октября, в Москве на турнире WTA «Кубок Кремля» в парном разряде у женщин проходят четвертьфинальные матчи. Украинки Людмила Киченок и Ольга Савчук вышли в полуфинал, одержав победу над се