четверг, 25 апреля 2024

Регби-15. Молодёжная сборная Украины - бронзовый призер чемпионата Европы

24-30 августа в Брно (Чехия) состоялся чемпионат Европы по регби-15, среди игроков возрастом до 20-ти лет, сообщает пресс-служба «Кредо-63».

Первым соперником молодёжной сборной Украины стали сверстники из Молдовы. В очень напряжённом противостоянии подопечным Дмитрия Федишина и Александра Мигунова удалось вырвать победу в овертайме. Решающей стала попытка Андрея Хрусюка - 13:6.

В полуфинале украинцам противостояла Швейцария. Матч проходил на поле, которое после дождя фактически превратилось в болото. Впрочем, по словам тренеров «жёлто-синих» это скорее сыграло на руку нашей команде, так как соперник был действительно сильнее и одержал заслуженную победу со счётом 22:15.

«Бронзовый» финал Украина – Люксембург также получился очень и очень непростым. Тем не менее, попытки Виталия Кочанова и Андрея Хрусюка позволили украинцам добыть минимальную викторию 10:9.

Напомним, что молодежная сборная Украины уже третий год кряду становится бронзовый призером молодежного первенства континента.

Отметим, что победителем чемпионата Европы стала хозяйка турнира – Чехия, обыгравшая в финале Швейцарию 25:21.

Регби-15. Чемпионат Европы U20. Брно (Чехия)

Люксембург (3) 9:10 (5) Украина

Попытки Украины: Качанов, Хрусюк

Регби-15. КРЕДО-1963» побеждает в Харькове, но чемпионом становится «Олимп»

23 ноября в ответном матче финала Суперлиги чемпионата Украины по регби-15 одесский «КРЕДО-1963» на выезде одолел харьковский «Олимп», сообщает пресс-служба РК «КРЕДО-1963.Первый тайм остался за хозяе

Назван состав сборной Украины на чемпионат Европы по биатлону

28 января в эстонском Отепя стартует чемпионат Европы по биатлону. Сборная Украины на континентальном первенстве будет представлена основным составом.МужчиныСергей СеменовАртем ПримаДмитрий ПодручныйА

Состав сборной Украины на чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

24 февраля на заседании Исполкома Федерации легкой атлетики Украины был утвержден состав сборной Украины для участия в чемпионате Европы в помещении, который состоится 5-8 марта в Праге (Чехия). В ко

Регби-15. Сборная Украины обыграла Нидерланды в матче Кубка европейских наций

23-мая в Одессе на стадионе «Спартак» состоялся матч Кубка европейских наций по регби-15. Сборная Украины принимала команду Нидерландов и обыграла соперника со счетом 18:10. Первый тайм закончился со