суббота, 27 апреля 2024

Николай Мильчев – шестой в ските на ЧЕ в Мариборе

Вчера, 22 июля, в Мариборе (Словения) прошел второй медальный день чемпионата Европы по пулевой и стендовой стрельбе. Украинцы призовых мест не заняли.

Лучшие результаты украинцев – шестое место Николая Мильчева в ските, 18-е Юрия Сухорукова в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м лежа.

В командном турнире в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м лежа Андрей Сыровня, Сергей Кулиш и Юрий Сухоруков заняли 12-е место.

Украинцы не были представлены в ските у мужчин в командном турнире, у юниоров – в личном и командном.

3. Россия

Сегодня, 8 сентября, в Гранаде (Испания) на чемпионате мира по спортивной стрельбе мужчины разыграли два комплекта наград в стрельбе из пневматической винтовки. В личном первенстве победил китаец Янь

Игорь Кизима и команда - серебряные призеры ЧЕ в стрельбе по стрельбе движущейся мишени

Сегодня, 24 июля, в Мариборе (Словения) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. Медальная копилка сборной Украины пополнилась еще двумя наградами. В

Наталия Калныш – шестая в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций на этапе КМ в Мюнхене

В Мюнхене (Германия) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Украинка Наталия Калныш в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из трех позиций пробилась в финал, где заняла ш

Наталия Калныш – пятая на ЧЕ в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций

Сегодня, 21 июля, в Мариборе (Словения) прошел первый день чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. Было разыграно шесть комплектов наград в соревнованиях женщин и