вторник, 30 апреля 2024

Анна Волошина вышла в финал произвольной программы солисток на ЧМ в Казани

Сегодня, 27 июля, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию состоялась квалификация солисток в произвольной программе.

Украинка Анна Волошина вышла в финал с четвертым результатом, получив за свою программу 92,5333 балла. Выиграла квалификацию россиянка Наталья Ищенко (96,5000 балла). Второй результат у китаянки Хуан Сюэчэнь (95,200), третий – у испанки Оны Карбонель (94,5000).

Финальные соревнования солисток состоятся 29 июля.

Сегодня, 28 июля, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию прошли предварительные соревнования женских и смешанных дуэтов в произво

Сборная Украины поднялась на 8-е место ЧМ по водным видам спорта после пяти дней

Сегодня, 29 июля, в Казани (Россия) завершился пятый медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно два комплекта наград. Украинцы Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов стали с

Украинкские синхронистки - четвертые на ЧМ в произвольной программе групп

Сегодня, 31 июля, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта в соревнованиях по синхронному плаванию разыгран комплект наград в произвольной программе групп. Украинки Лолита Ананасов