пятница, 19 апреля 2024

Верняев завоевал золото и серебро на Кубке мира по спортивной гимнастике

На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в городе Сомбатхей, что на западе Венгрии, украинский спортсмен, младший лейтенант Олег Верняев завоевал две медали, передает пресс-служба Минобороны.

"Олимпийский чемпион Рио 2016 24-летний гимнаст Центрального спортивного комплекса Вооруженных Сил Украины стал лучшим в упражнениях на коне, кроме того завоевал серебро в вольных упражнениях", - говорится в сообщении.

Действующий чемпион мира и Европы, двукратный чемпион I Европейских Игр в Баку по спортивной гимнастике Олег Верняев признан лучшим спортсменом Украины в июне. Такое решение принял Национальный олимпи

Олег Верняев – лучший спортсмен Украины в ноябре

Олег Верняев второй раз подряд признан Национальным олимпийским комитетом лучшим спортсменом месяца в Украине. На этот раз гимнаст удостоен звания лучшего спортсмена ноября. Наставник спортсмена Генна

Европейские игры. Олег Верняев – чемпион в опорном прыжке

Сегодня, 20 июня, в Баку (Азербайджан) проходит восьмой день I Европейских игр. В соревнованиях по спортивной гимнастике проходит розыгрыш наград в отдельных упражнениях.Украинец Олег Верняев победил

Универсиада. Верняев и Радивилов завоевали на двоих шесть медалей в отдельных упражнениях

Сегодня, 7 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит четвертый день Всемирной летней Универсиады. В соревнованиях по спортивной гимнастике мужчины разыграли награды в отдельных упражнениях. Украинцы заво