четверг, 18 апреля 2024

В Харьковской области мужчина совершил самосожжение после ссоры с женой

После ссор мужчина не раз высказывался, что хочет совершить суицид. Фото из открытых источников

Вчера в полдень в Дергачевском районе Харьковской области произошла трагедия. В поселке Ольшаны местный житель покончил с собой путем самосожжения.

Как рассказали в облУВД, 45-летний мужчина поссорился с женой из-за бытовых проблем. В результате, он облил себя бензином, сел в автомобиль и поджег себя. К сожалению, спасти его не удалось.

Следователи выяснили, что после ссор мужчина не раз высказывался, что хочет совершить суицид. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Факт уже внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье "Доведение до самоубийства".

Напомним, в тот же день около 8:25 в Харькове на улице Натальи Ужвий 39-летний мужчина выпрыгнул с 9-го этажа и скончался на месте. В милиции выяснили, что погибший работал на одном из предприятий Харькова, и к самоубийству его, предположительно, подтолкнули проблемы на работе.

Как удалось выяснить, накануне его перевели на должность с меньшей зарплатой. В результате, харьковчанин пришел к своему товарищу, вышел на балкон и выпрыгнул.

Читайте также:
В Харькове мужчина выбросился с 9-го этажа из-за проблем на работе
В Днепропетровске журналисты спасли горе-самоубийцу
В Киеве девочка-подросток проглотила 50 таблеток обезболивающего и выжила
В Житомирской области повесилась 13-летняя школьница

Читайте также

В Харькове мужчина выбросился с 9-го этажа из-за проблем на работе

39-летний мужчина выпрыгнул с 9-го этажа. Фото из открытых источниковСегодня около 8:25 на улице Натальи Ужвий произошло ЧП. 39-летний мужчина выпрыгнул с 9-го этажа и скончался на месте. В милиции вы

В Черкасской области мужчина облил себя бензином и поджег на судебном заседании

Мужчина облил себя легковоспламеняющейся смесью и поджег. Фото: 1zoom.ruВ городе Золотоноша Черкасской области 62-летний пенсионер облил себя бензином и поджег на судебном заседании. По словам правоох

В Ровенской области 27-летний мужчина совершил самосожжение во дворе дома

Врачам не удалось спасти жизнь пострадавшего. Фото: 1zoom.ruВ Ровенской области 27-летний мужчина поджег себя в собственном дворе. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Ровенской области. Траге