суббота, 20 апреля 2024

Во время боевых действий в Макеевке сгорели дома и обесточены поселки – горсовет

В Макеевке вода по графику, обесточены близлежащие поселки. Фото: masters.donntu.edu.ua/

В результате боевых действий на утро обесточены поселки Криничная, Большое Орехово, Верхняя Крынка, Нижняя Крынка (ул. Колхозная и ул. Речная), К.Маркса, Малое Орехово, Красный Октябрь, Лесное, Липовое, С-з Угольщик,. Малочарко, Гусельское. Об этом сообщает пресс-служба Макеевского городского совета со ссылкой на информацию от "Макеевских электрических сетей".
В горсовете сообщают, что на данный момент ведутся работы по возобновлению подачи электроэнергии.
По сводкам Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в результате попадания артснарядов горели дома в поселке Землянки (ул. Калинина, 72 и 74), в поселке Лесной (ул. Академическая, 34), пос. Коммунар (частные дома).
Из-за повреждений на фильтровальной станции Донецка на утро не включились насосные станции по Червоногвардейскому району. В результате в данном районе на данный момент водоснабжение отсутствует.
По другим районам вода подается в привычном графике – 4 часа утром и 4 часа вечером.

Читайте также

В Луганской области из-за урагана и боевых действий обесточены села

Геннадий Москаль. Фото: lenta-ua.netВ Луганской области после урагана и обстрелов обесточен ряд населенных пунктов на линии разграничения с самопровозглашенной Луганской народной республикой. Об этом

Кличко: На данный момент бой с Бриггсом нереален

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA, WBO Владимир Кличко (63-3-0, 53 КО) не считает возможным поединок с бывшим чемпионом мира по версии WBO 43-летним американцем Шенноном Бриггс