воскресенье, 28 апреля 2024

У лидера "Правого сектора" в Одессе проводят обыск

Сергей Стерненко. Фото: vk.com

В квартире у лидера одесского "Правого сектора" Сергея Стерненко сейчас проходит обыск. Об этом он полчаса назад сообщил на своей странице в соцсети.

По словам активистки организации Варвары Черноиваненко, в квартиру Стерненко "вломилась милиция". "Репрессивная машина запущена. Прошу всех небезразличных одесских патриотов оказать нам поддержку", – призвала Варвара.

О том, в связи с чем проходит обыск, в организации пока не говорят.

Как рассказали "Сегодня" в милиции, обыск проходит в связи со следственными действиями, но какими именно, сообщат позже.

Как ранее сообщала "Сегодня", СБУ проводит обыски у всех сторон конфликта в Мукачево, в том числе и у "Правого сектора".

Читайте также

Ярош нашел деньги, чтобы освободить лидера "Правого Сектора" в Одессе

Ранее лидер Одесского "Правого сектора" был взят под стражу, фото reporter.com.uaЗа лидера "Правого Сектора" в Одессе Сергея Стерненко и активиста Руслана Демчука внесен залог. Об этом сообщил глава "

На Банковой проходит митинг "Правого сектора": много армейских машин и милиции

Митинг на Банковой. Фото: А.КомаровНа улице Банковой в Киеве, возле Администрации президента, проходит митинг "Правого сектора".Как передает корреспондент Сегодня.ua, на данный момент собралось около

Суд изменил меру пресечения участникам одесского "Правого сектора"

Ранее лидер Одесского "Правого сектора" был взят под стражу, фото reporter.com.uaАпелляционный суд изменил меру пресечения руководителю Одесского отделения "Правого сектора" Сергею Стерненко и руковод

На рынке "7 км" проходит санкционированный обыск, а не рейдерский захват – прокуратура

На "7 км" проходит обыск. Фото: lenta-ua.net Прокуратура Одесской области опровергла рейдерский захват рынка «7 км» и сообщила, что «маски-шоу» являются санкционированным обыском.«На рынке проходит