воскресенье, 28 апреля 2024

Сын Тома Круза и Николь Кидман пристрастился к алкоголю

Том и Коннор Круз Фото:REX

Приемный сын голливудских актеров Тома Круза и Николь Кидман Коннор ступил на скользкий путь. В последнее время парень все чаще стал проводить время в ночных клубах, выбрав для себя не самых образцовых друзей. Коннор пристрастился к алкоголю и начал постоянно курить. А на все упреки отца и просьбы матери одуматься, Коннор и вовсе закрыл глаза, отказываясь менять свой образ жизни.
"Коннон не хочет принимать помощь. Он отказывается осознавать, как глубоко он зашел, – рассказал источник. В последнее время он питается лишь гамбургерами, много курит и пьет. Он начисто забыл о спорте, перестал спать по ночам и стал стремительно набирать вес. Но принимать того, что у него серьезные проблемы, Коннор не хочет. Его все устраивает".
Другие источники сообщают, что Николь уже больше года ведет борьбу с вредными привычками сына, однако все безуспешно. И даже Том Круз, к которому Кидман, отчаявшись, обратилась за помощью, не сумел повлиять на сына. "Они очень расстроены. Коннор не хочет их слушать".

Читайте также

Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман не говорит друзьям, кто ее родители

Николь Кидман AFP Дочь звезды "Миссия невыполнима" Изабелла Круз получила роботу стилиста в Лондонском салоне красоты.По данным источника mirror.co.uk, коллеги девушки не в курсе, кто ее родители.

Николь Кидман не стала заводить третьего ребенка из-за ревности дочерей

Николь Кидман AFP Николь Кидман и ее супруг, австралийский музыкант Кит Урбан, воспитывают 6-летнюю дочь Сандэй и 4-летнюю дочь Фэйт. В недавнем интервью порталу E! News звезда призналась, что всегд

Муж Николь Кидман запретил ей думать о детях

Николь Кидман. Фото: AFPХотя Николь Кидман стала законной супругой кантри-певца Кита Урбана уже 9 лет назад, она по-прежнему влюблена в своего мужа. В прошлом у Урбана были серьезные проблемы с алкого