пятница, 29 марта 2024

Лобода пыталась задушить Жанну Бадоеву на съемках нового клипа (видео)

"Не лирикой единой!" - как бы говорит нам Лобода.

После череды серьезных лирических видеоработ Светлана Лобода выпускает клип в жанре авантюрной комедии на свой суперхит "Пора домой".

В тизере, который появился в сети, Лобода в компании неизвестных девушек в балаклавах врывается в квартиру, где принимает ванну ни кто-нибудь, а одна из самых популярных ведущих шоу "Орел и Решка" Жанна Бадоева. На лице Бадоевой абсолютно неподдельные эмоции: она кричит от испуга и оказывает сопротивление грабительницам, пока не узнает в них своих сумасшедших подруг.

Кроме того, съемки происходили в Стамбуле, и, по словам Светланы, еще и место съемок повлияло на стилистику клипа и общую атмосферу: "Мы специально не монтировали этот кусок – оставили в тизере его живым и сумасшедшим" – признается Светлана. "Съемки происходили как в реалити-шоу, что очевидно по реакции Жанны. Мы не предупреждали ее о всех тонкостях сценария, в этом была вся суть. Что из этого вышло – увидим в клипе"

Кто еще скрывается за балаклавами – нам предстоит узнать в скором будущем. Презентация клипа состоится 18-го мая.

Читайте также

Обнаженная Светлана Лобода пролежала в постели со змеями 5 часов (фото)

Светлана Лобода. Фото: InstagramПевица Светлана Лобода рассказала поклонникам в Instagram, что ради съемок клипа на песню "Пора домой" решилась на смелый поступок. Лобода показала фото, на котором поз

Светлана Лобода показала себя без макияжа (фото)

Светлана Лобода. фото:instagram.comПевица Светлана Лобода поделилась с поклонниками на странице в соцсети снимком, на котором позирует без макияжа.На майские выходные Лобода улетела на гастроли в Турц

Светлана Лобода показала, как выглядят ее губы без косметики (фото)

Светлана Лобода. Фото: InstagramПевица Светлана Лобода поделилась с поклонниками на странице в соцсети снимком, на котором позирует без макияжа."Ради хороших песен я готова побывать в гостях и у вас.

Светлана Лобода демонстрирует пышные формы в бюстгальтере (фото)

Светлана Лобода. Фото: InstagramУкраинская звезда Светлана Лобода похвасталась на странице в соцсети новыми снимками. На фото артистка позирует в черном бюстгальтере, демонстрируя свои роскошные форм

Светлана Лобода рассказала, почему ее карьера в "ВИА Гре" быстро завершилась

Светлана Лобода фото:instagram.com Популярная певица рассказала в интервью "Сегодня" о карьере в "ВИА Гре". Светлана Лобода пела в "ВИА Гре" всего три месяца, но за это время успела заявить о себе."