воскресенье, 28 апреля 2024

Располневшая Селена Гомес устала от критики в сети

Селена Гомес фото:AFP

Фигура певицы Селены Гомес последнее претерпела некоторых изменений. Девушка стала несколько полнее, ее формы округлились, однако это не пришлось по нраву многим поклонникам артистки.

Пользователи сети стали позволять себе чаще обычного высказываться о недостатках фигуры Селены, но девушка считает, что подобные замечания совершенно неуместны. В беседе с журналистами Гомес призналась, что на самом деле это очень жестоко и изматывает ее морально. Юная звезда сцены говорит, что она уже привыкла к тому, что папарацци плотно вписались в ее жизнь и следуют за ней по пятам.

фото:AFP

Селена даже не скрывалась от них во время своих мексиканских каникул, но видимо Гомес и предположить не могла, что потом очень пожалеет о том, что ее снимали. После публикаций снимков Селены с отдыха на нее обрушились комментарии о том, насколько она поправилась и изменилась не в лучшую сторону. Как сейчас признается певица, она мечтает, чтобы в сети появилась функция деактивировать все негативные комментарии. "Я бы удаляла каждый негативный комментарий. Мне кажется, что, безусловно, в сети должна быть какая-то площадка, где ты можешь говорить и писать все, что хочешь, но было бы хорошо, если за это тебя никто не осуждал", — сказала Селена.

фото:AFP

Кстати, несмотря на то, что нынешняя фигура Гомес нравится не многим, сама девушка от нее в восторге. "Сейчас Селена чувствует себя сексуальней, чем когда-либо", — сказал приближенный к звезде источник.

Читайте также

Похудевшая Селена Гомес засматривается на чужих бойфрендов

Селена Гомес. Фото: facebookСелена Гомес готова к новым отношениям. 22-летняя певица похудела, стала носить соблазнительные наряды и уже присматривает себе нового бойфренда.Артистка готова конкурирова

Певица Селена Гомес хочет усыновить ребенка

Селена Гомес AFP Селена Гомес заявила, что созрела для важного шага: в 2015 году она хочет стать мамой. И к Джастину Биберу это никакого отношения не имеет.Ресурс HollywoodLife приводит слова провер